Показано с 1 по 10 из 482

Тема: Травмы: препараты и методики восстановления

  1. #10
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я не понял в чем претензия.
    да нет у меня претензий. просто по регламенту оф. медицины жене, при язве, прописали курс антибиотиков и еще каких то препаратов (если интересно, я все узнаю и напишу)))), которые бы помогли заживить язву, но убили бы печень.
    по этому мы пошли не официальным путем, а альтернативным. язвы нет и печень здорова, тьфу, тьфу. (могу все подробности лечения узнать)
    эффективно с точки зрения оф. медицины? эффективно. правильно? нет.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Не что-то, а испытания, доказывающие эффективность и еще вложился в соответствие стандартам. Другое дело, что при капитализме все можно купить за деньги, в том числе и заказать испытания с нужным плательщику результатом. Говорят, медицина - самая коррумпированная отрасль.
    правильно говорят. и какие же такие испытания показали что тот же терафлекс эффективен?))) в нем даже необходимой разовой дозы веществ меньше чем в общепризнанной мировой медициной.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Нет, не в курсе о чем ты.
    попробую найти. хотя не найду, долго страницы листать с такой скоростью и тему не помню.
    в общем кто помнит?
    в какой то теме здесь шел разговор о каком то препарате, который позиционируется как эффективный заменитель ГР или АС (я не очень в них понимаю, по этому могу ошибиться.)
    смысл в том, что это вроде бывший спортсмен, депутат, вложился в фармацевтический бизнес и продавил закон о запрете АС и пептидов, чтоб продавать свой беспонтовый препарат.
    если кто помнит, поправте.
    Скрытый текст:
    Саня Ариер вроде рассказывал.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Д.С. (26.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •