Страница 9 из 160 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1595

Тема: Кач и качалка

  1. #81
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Дед...я и отписал про разные варианты-дом, зал, улица..
    Сам занимаюсь тем что в кайф.гимнастика, дакачиваюсь под нее, на арм как дань моде но без фанатизма...Ну и так по мелочи..Главное что бы нравилось.

    ЛеснОр монстр конечно
    А армом давно уже занимаешься ? Гимнастика это конечно не для меня))

    У меня только только порванный голеностоп зажил. Еще одна отмазка чтобы БИ не заниматься. А так у нас как группа здоровья одно время была. 4 человека. Боролись, боксировали. В мма зало то уже очень давно не хожу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (12.10.2014)

  3. #82
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А армом давно уже занимаешься ? Гимнастика это конечно не для меня))

    У меня только только порванный голеностоп зажил. Еще одна отмазка чтобы БИ не заниматься. А так у нас как группа здоровья одно время была. 4 человека. Боролись, боксировали. В мма зало то уже очень давно не хожу.
    Да считай через месяц после панчера..Когда в теме про удар решили что арм это для удара лучший вариант..Ну для прверки позанимался месяца три с другом..читай на индивидуалке..Потом перерыв на залечивание связкиНу и сейчас типа как по моде

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::

    Дед Иван (12.10.2014)

  5. #83
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Да считай через месяц после панчера..Когда в теме про удар решили что арм это для удара лучший вариант..Ну для прверки позанимался месяца три с другом..читай на индивидуалке..Потом перерыв на залечивание связкиНу и сейчас типа как по моде
    Минус арма в том что слишком все раздельно надо прокачивать, слишком это много времени и сил отнимает. Даже пальцы и то по отдельности тренируют. Ну в инете есть армрестлеры которые говорят что только борятся на столе и это вся тренировка. Но тут дураку понятно что это брехня)))
    Короче со всеми эти пальцами, приведениями, отведениями, пронацией, супинацией, плюс спаринги...
    И на базу уже сил не останется)))
    То что применимо к другим силовым видам спорта, не применимо к армспорту. База там не спасает. Маленькие мыщцы это все)))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (12.10.2014)

  7. #84
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Арм дико узкоспециализированный вид...Имхо, ударникам ну никак не подходит..Все работа с напряжения, максимальная закрепощенность рук.

  8. #85
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Все работа с напряжения, максимальная закрепощенность рук.
    По факту лифтеры более закрепощены, чем армрестлеры. Работа с напряжением на коротких амплитудах - не вредит ударке. В отличии от более плавного многосуставного усилия на полную амплитуду.

  9. #86
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    По факту лифтеры более закрепощены, чем армрестлеры. Работа с напряжением на коротких амплитудах - не вредит ударке. В отличии от более плавного многосуставного усилия на полную амплитуду.
    Поясняю....боксер или там еще кто , удары наносят с расслабления....В арме все упр.на углы , старт делаютса с напряженного состояния..Это нарабатываетса постоянно....Я писал о закрепошенности именно рук....
    Я уже не говорю, что все движения в углах без выпремления рук.

  10. #87
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Поясняю....боксер или там еще кто , удары наносят с расслабления....В арме все упр.на углы , старт делаютса с напряженного
    По факту - армрестлеры бьют нормально (нетехнично, но взрыв есть), лифтеры нет, зажатые. Борцы тоже прекрасно бьют - у них тоже старт с напряжения очень много работается.

  11. #88
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    По факту - армрестлеры бьют нормально (нетехнично, но взрыв есть), лифтеры нет, зажатые. Борцы тоже прекрасно бьют - у них тоже старт с напряжения очень много работается.
    Взрыв идет с ног а не с рук..тогда это взрыв....Самые взрывные и прыгучие это штангисты...Выводы делать может каждый..
    Я для себя сделал вывод пойдя заниматса, причем плотно, не посредственно армом.

  12. #89
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    И что значит бить? Все таки мы не о одном ударе..Хорошая плюха есть у представителей разных видов но это не означает ,что надо идти заниматса гантболом для того что бы что то добитса в боксе.

  13. #90
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Dudin Oleg, ты как борешься ? верхом или в крюке ? У меня только верхом шло. хотя руки короткие впринципе.

    У меня тот друг который в латвии живет. был 3 или 4 раза чемпионом страны. А щас был чемпионат, две схватки проиграл и вылетел. Говорит все химики пипец. А он веганом стал. Может из за этого и проиграл))))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (12.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •