Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Рослые бойцы. Техники, тактика, особенности тренировки.

  1. #1
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    32
    По поводу своего предыдущего поста не нашел в зале на что запрыгивать и чем мерить. Сегодня возьму рулетку и выйду на улицу.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Бадюк, видимо, особо не морочился со своими ответами
    Мне тоже так показалось.

    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    1. Николай Виткевич. В целом мою методику тренировки одобрил. Замечание одно. Упражнения с отягощениями лучше оставить на потом и свести их в единый силовой комплекс. (веса нормальные). Такое его мнение.
    Может быть не совсем в тему, но мне кажется, что силовую подготовку и базовую технику надо разделять (по времени занятий). И у высоких и у низких парней. Весь первый год с начинающими я работаю на функциональную выносливость. А железо в межсезонье, летом. Ставлю акцент на самостоятельной работе по силовой. И результаты есть.

    А по поводу пауэрлифтинга - смысл конечно есть, но мне больше нравятся рывок и толчок штанги, ну и подводящие упражнения. Мне кажется, что это как ударная доза для роста мышечной массы и силы удара. И все это отдельно от базы, а затем груша и мешок уже в зале (без заморочек на тяжести). ИМХО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.08.2010), Ждамар (06.08.2010)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    По поводу своего предыдущего поста не нашел в зале на что запрыгивать и чем мерить. Сегодня возьму рулетку и выйду на улицу.
    Костя, а это ты с Карвином соревнуешься ? Если так, то напомню его рост - 190 см
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Ставлю акцент на самостоятельной работе по силовой. И результаты есть.
    Аналогично. Но у меня всё-таки не подростки и в зале ОФП гнездятся ребята-лифтёры уровня 1 разряда-МС-всегда подскажут если чё-мне проще.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    vrnkudo (04.08.2010), Ждамар (06.08.2010)

  5. #3
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Костя, а это ты с Карвином соревнуешься ? Если так, то напомню его рост - 190 см
    Нашел жердочку 98 см, запрыгнул 3 раза подряд. Да 112 - это круто. Но я прыгал на железную трубу. Думаю 112 на 1 раз потяну.
    Я не соревнуюсь, я просто проверить. Паша поставил знак вопроса, вот я и решил проверить тяжело или нет в высоту с места. 112 для меня реально круто!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.08.2010), Ждамар (06.08.2010)

  7. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Паша поставил знак вопроса, вот я и решил проверить
    Может проще было Пашу заставить прыгать?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    vrnkudo (05.08.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •