Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Леха дневник тренировок или бег на месте

  1. #8
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    в планах бегать/круить педали по полтора часа.
    я бы не стал крутить педали по полтора часа, все таки нагрузка на коленные суставы, лучше эллипсоид.
    Ну и при таком длительном занятии пить водичку обязательно

  2. 6 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.09.2016), Boek (08.09.2016), Carceri (04.09.2016), Леха (04.09.2016), starik45 (05.09.2016), Д.С. (05.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •