Сообщение от Леха в планах бегать/круить педали по полтора часа. я бы не стал крутить педали по полтора часа, все таки нагрузка на коленные суставы, лучше эллипсоид. Ну и при таком длительном занятии пить водичку обязательно
alabaychic (04.09.2016), Boek (08.09.2016), Carceri (04.09.2016), Леха (04.09.2016), starik45 (05.09.2016), Д.С. (05.09.2016)
Правила форума
Социальные закладки