Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 298

Тема: Закаливание, тумо и прочая морозоустойчивость

  1. #1
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    NAFL (08.05.2017), vladimirfo (30.04.2017)

  3. #2
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Д.С., спасибо.
    В общем еще недавно я не знал, что градиент митохондрий можно разобщить чем-то помимо разобщающих белков.
    Подобных веществ, как оказалось, вагон и маленькая тележка.

    Из приведенных статей прочитал только 1-ую. Название шикарное) Доброе лицо Януса [двуликий римский Бог, автоматом намекает на 2-ое не очень доброе лицо].
    Помощь с Альцгеймером и другими нейродегенративными заболеваниями - это интересно.
    DNP использовали сотни тысяч американок для подухания с 33 по 38 года, в 38 запретили. FDA без веских оснований лекарства не запрещает. Значит было за что.
    https://www.atsdr.cdc.gov/toxprofiles/tp64-c2.pdf - нашел подробный список всех нежелательных явлений.

    Как я понял, LD-50 (летальная доза) сильно зависит от температуры:
    5 mg/kg at 110F (43C)
    30-40 mg/kg at 75F (24C)
    То есть в жаркой погоде ни-ни + подавление Т3.

    Те дозы, что я увидел на ютубе и ББ-форумах - довольно близки к летальным.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.05.2017), NAFL (08.05.2017), starik45 (11.05.2017), Д.С. (01.05.2017)

  5. #3
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Сегодня шел по универу (преподаю я там), идут две девчонки, одна другой говорит:
    - тепло для слабаков.

    Очень актуально для этой весны)) тепло отключили, на улице температура выше 10 не поднимается, квартира потихоньку остывает.

    Сижу, греюсь. Глубоко дышу и тяну резиновый эспандер во всех плоскостях.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.05.2017), starik45 (11.05.2017), TAU (27.12.2017), vladimirfo (11.05.2017), yakudza07 (19.05.2017)

  7. #4
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    У Вима Хофа новый 10-недельный курс.
    Wim Hof Fundamentals. Я предполагаю, что всё тоже самое примерно, но я фанат и купил.
    Тем более, что мне дали скидку в 75% цены за покупку прошлого курса.

    Кому-то интересно вместе со мной его проходить?

  8. 9 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (28.09.2017), alabaychic (28.09.2017), NAFL (01.10.2017), starik45 (28.09.2017), TAU (27.12.2017), veda (07.10.2017), winner (30.09.2017), yakudza07 (28.09.2017), Д.С. (29.09.2017)

  9. #5
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Кому-то интересно вместе со мной его проходить?
    Я бы с удовольствием, но боюсь что при моём постоянном полу-гриппозном состоянии, ничего хорошего из этого не выйдет(((
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    vladimirfo (28.09.2017), Д.С. (29.09.2017)

  11. #6
    Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    102
    Поблагодарили 466 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    У Вима Хофа новый 10-недельный курс.
    Wim Hof Fundamentals. Я предполагаю, что всё тоже самое примерно, но я фанат и купил.
    Тем более, что мне дали скидку в 75% цены за покупку прошлого курса.

    Кому-то интересно вместе со мной его проходить?
    А что предполагает курс кроме холодных ванн?
    Если медитации, дыхание и т.д. то я пока не достиг такого уровня просветления.
    Льда много необходимо морозить?

  12. #7
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Кому-то интересно вместе со мной его проходить?
    Готов поучаствовать))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо NAFL за это полезное сообщение::

    vladimirfo (01.10.2017)

  14. #8
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Да, огласите весь список. Ледяной душ у меня в комплекте и так, что там ещё. Купание в оби каждый день при минус тридцати? )))

    А если серьёзно, присоединяюсь к вопросу о требованиях.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  15. #9
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Ранее было закаливание, дыхание и несложные упражнения из йоги. Сейчас не знаю пока. Еще не открывал курс. И он открывается понедельно, чтобы люди не забегали вперед.

  16. #10
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    У меня с ледяным душем ничего не выйдет...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •