Сообщение от halfbrain точно какой то начинающий маг )))) Смотрю модно стало магией заниматься...все в шаманы подались. Неуж то эпохи воинов приходит конец? Буду прокачивать резист к магии!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
halfbrain (16.05.2016), Простой (16.05.2016), Миклухо Маклаев (16.05.2016), starik45 (16.05.2016)
Правила форума
Социальные закладки