Сообщение от Spit-it_Out Это точно не Простой... может это ты балуешься?:-) Ты че, у меня сильнейшая энергетика "кровь кишки и далее по списку", а у тебя тут пара засосов ))) точно какой то начинающий маг ))))
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Carceri (16.05.2016), Простой (16.05.2016), Миклухо Маклаев (16.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016), starik45 (16.05.2016)
Сообщение от halfbrain точно какой то начинающий маг )))) Смотрю модно стало магией заниматься...все в шаманы подались. Неуж то эпохи воинов приходит конец? Буду прокачивать резист к магии!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
halfbrain (16.05.2016), Простой (16.05.2016), Миклухо Маклаев (16.05.2016), starik45 (16.05.2016)
Правила форума
Социальные закладки