Сообщение от Spit-it_Out Мне тренер тоже зма советовал, но они наверное дорогие... ZMA - цинк и магний. Попробуй аптечное что-нибудь поискать. Только дозировки чуть больше поешь. Аспаркам быть может? Он вообще копеечный.
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
ПИТБУЛЬ (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016)
Правила форума
Социальные закладки