Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Зрение. Ухудшение зрения. Очкарики. Задроты

  1. #15
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    [QUOTE=Д.С.;104881]Пью лютеин, вот этот Source Naturals, Lutein, 6 mg, 90 Capsules - iHerb.com.
    Работает.
    Зрение за год улучшилось и субъективно и на проверке на медосмотре.
    Улучшение от лютеина стало заметным месяца через 3-4.
    Кто производитель этого Лютеина,страна ??? Летом ем чернику,зрение заметно улучшаеЦЦа,как толь наступает глубокая осень и зима опять двацать пять.Зрение +2 в них читаю,в даль в принципе вижу всё без проблем но если одеваю +1 видимость более комфортная нежели без.Пробовал делать упражнения глазами круговые движения, верх- вниз, в лево- в право,в близь-вдаль, закрыть открыть.Если эти упражения делать регулярно у меня наступает положительный эффект,начинаю и читать без очков и смотреть в даль тоже без них,глазная мышца просыпаеЦЦа.Как толь запускаешь делать упражнения начинаецца старая песня.Возраст даёт о себе знать ,надо постоянно весь организм держать в рабочем тонусе.Человек устроен таким образом что он выбирает менее геморройный способ исцеления, и менее энергоёмкий, гораздо проще купить колёса,глотать их каждое утро и ждать положительного результата. Те упражнения про которые я написал выше работают стопудово,на себе проверенно,надо разгонять глазные мышцы.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.08.2015), Д.С. (20.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •