Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы считаете нормальным, что всех,кто пишет в эту тему (заметьте, конструктивно пишет и дельные советы подает) назвали обобщенно дерьмом, выделив при этом из серой массы дерьма отдельного человека, который самое дерьмо из всех. И действительно искренне недоумеваете че "все накинулись"?
    Как бы объяснить то, чтобы было проще))Видимо недавно на форуме и не в курсе манеры интернет общения некоторых форумчан, так вот, это была шутка юмора. На счет искренности и всего прочего: я вообще мало заморачиваюсь по поводу всего того,что выливается на форуме.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    dzwalker (07.07.2015), gbrs (07.07.2015), Spit-it_Out (07.07.2015), yakudza07 (07.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от goshka515 Посмотреть сообщение
    я вообще мало заморачиваюсь по поводу всего того,что выливается на форуме.
    Ну,наверное у нас тогда просто разный подход к интернетам. Я сюда не захожу просто время убить, есть отдельные моменты, которые мне интересны, которые я обсуждаю с компетентными людьми. Соответственно, отношусь к ним с уважением - к тем, кто тратит на меня свое время, отвечая на мои вопросы и делясь со мной своим опытом.
    Если факт того, что здесь все дерьмо считается общепризнанным "ха-ха", то я как бы такого юмора не понимаю. Но если это общепринятая манера, то ладно, ок, я не вмешиваюсь. Просто сразу говорю, что отказываюсь быть дерьмом в общей массе только потому, что так же как и абсолютное большинство здесь пытаюсь человека предостеречь от потери здоровья.

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение

    То есть Вы в каждый интернет-срач на форумах влезаете в роли третейского судьи? Высказываете свое мнение, требуете справедливости (на ваш взгляд)? Жалуетесь администрации?
    Вы давно на форумах? На Валетудо были зарегистрированы?
    На Валетудо зарегистрирован не был. Читал там только тему Разведоса. Присутствую на других ресурсах (где-то с 2010-11гг) - нигде больше такого не позволяют себе (из тех площадок,где я есть). Но я не очень понимаю, как все эти вопросы (кстати, заданные, на мой взгляд, резковато) относятся к тому, что меня почему-то огульно назвали дерьмом, и я, (какой ужас) посмел возмутится? Но если это какие-то одним ветеранам известные фишки, то все дерьмо-так дерьмо. Просто я таковым не считаю абсолютное большинство здесь собравшихся и Дениса85 в частности. Но Дедовщину никто не отменял, все понятно.


    Якудза, спасибо за совет. Я,собственно, этого же мнения придерживаюсь.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Анзор (07.07.2015), Denis85 (07.07.2015), kl4 (07.07.2015), Pixar (07.07.2015), Spit-it_Out (08.07.2015), yakudza07 (07.07.2015)

  5. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Простой, просто сделайте исключение для этой темы и все)) Во всех других такого нет.

  6. #4
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Девочка же.
    Ты в данном конкретном случае по половым признакам или по манере поведения определяешь?

    yakudza07, Давай на "ты"?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  7. #5
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Ты в данном конкретном случае по половым признакам или по манере поведения определяешь?
    Я по фотографии: на мальчика, рыжее человеческое существо на фото, категорически не похоже.

  8. #6
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Дедовщину никто не отменял
    Ну, скорее бабовщину. ))
    Девочка же.
    Роль адекватной хорошей девушки занята Светланой, а тут такой хрестоматийный enfant terrible, прям как из учебника.
    Я больше скажу, придёт на форум ещё какая-нибудь девушка, выступающая в амплуа, допустим, секс-бомбы - то, при условии верификации невиртуальности, она будет пользоваться как минимум не меньшими привилегиями.
    ...Эх, даже жаль, что не приходит.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2015), Boss (07.07.2015), Pixar (07.07.2015), Spit-it_Out (08.07.2015), yakudza07 (07.07.2015)

  10. #7
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Эх, даже жаль, что не приходит
    Создай клона, порадуй коллектив))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.07.2015)

  12. #8
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Создай клона

  13. #9
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А что?))

  14. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    yakudza07, мне как-то сложно себе представить психическое состояние мужика, создающего клон девушки секс-бомбы.
    Как-то это ненормально, не находишь?

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Boss (07.07.2015), dzwalker (07.07.2015), Простой (07.07.2015), yakudza07 (07.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •