Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
Например, я остановилась на том, что жму 3 подхода по 20 чистого грифа.
20 кг? Неплохо! Можно вообще на отжимания заменить. А лучше составьте круговую- это более применимо к единоборствам. Ща набросаю простейшую.
1) Отжимания
2) Приседания (или выпрыгивания, чередовать в разные дни можно)
3) Подтягивания на низкой перекладине (когда ноги стоят на полу)
4) разведение гантелей в стороны стоя
5) гиперэкстензия
6) Что-нибудь на пресс

Круг делать без перерыва, потом отдохнуть минуты три и повторить 1,2 или 3 раза. Постепенно увеличивать количество кругов. Думаю, пару раз в неделю Вам хватит. Остальные дни работайте над техникой бокса. Так же в другие дни можно аэробную включать- бег, велосипед, плавание там. Но бег Вам не надо пока с ногой, это же серьезное заболевание очень, насколько я знаю.



yakudza07, вопросы по этому:

- могут ли отжимания быть отжиманиями с колен? Я по-другому не умею. Как я потом перейду от с колен к обычным?

-целесообразно ли приседания и выпрыгивания в одной тренировке подряд прям? Я раньше делела с григом именно так.
- я не могу подтягиваться ни на какой планке. Я могу на тренажере, где груз выталкивает. На цифре 8 сейчас делаю. Могу делать там же 30 секунд как можно скорее, чтобы вошло больше раз. Так можно?
- разведение гантелей я не смогу сама сделать, я не понимаю, что это такое. Можно ли на что-то заменить? Если нет, я попрошу в тренажерке кого-то показать, что такое разведение гантелей. Наверняка я раньше это делала
- какой промежуток между упражнениями в круге возможен? Никакой - не ответ, я с такой установкой один раз делала,
Это нереально, все равно должен быть промежуток.
- сколько все-таки кругов нужно сделать, чтобы получилась полноценная тренировка?
- нужно ли делать что-то после кругов как заминку?