Bullet787, одобрено ли это сергеем?
А вдруг буллит передает мысли дениса и я опосредованно на них отвечаю????!!!!! Они же работают сообща, это ясно. Не известно вообще, чьи они орудия. Какой кошмар.
Да, так как фото дебильное и автор дебилен.
Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.
Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!
Да, так как автор ни к кому не клеится тут.
Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...
Ппц, докатились.
Bullet787, одобрено ли это сергеем?
А вдруг буллит передает мысли дениса и я опосредованно на них отвечаю????!!!!! Они же работают сообща, это ясно. Не известно вообще, чьи они орудия. Какой кошмар.
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
starik45 (02.06.2015)
Boss, висеть негде. У меня даже есть турник- распорка, который мне кто-то посоветовал приобрести и выяснилось потом, что этот турник для моих условий негоден.
Ну я не знааааю (с) можно, конечно, на улицу выйти. На площадке полюбому есть турник
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
alabaychic (02.06.2015), Damien Petrovich (02.06.2015), starik45 (02.06.2015)
Boss, Серега, все нормально.
alabaychic (02.06.2015), starik45 (02.06.2015)
alabaychic (02.06.2015), starik45 (02.06.2015)
alabaychic, когда-нибудь вам будет стыдно!
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
Как думаешь, в таком обличии ему уже не страшны будут проклятия Чёрного Мага ?
Кстати, у нас тут ведь есть специалистка по Вуду.
Но сколько я не хлопотал за нашего Героя, она не внемлет......
Наверное. Даже Акелла однажды промахнулся.
Но будем надеяться что йето очень отдалённая перспектива.
Социальные закладки