Присоединяюсь...это что то обидное? Я вот лично не понял...
Если это обидное, то не понятно почему Хомяк сначала говорит такие фразы, типа:
Ты после такого открываешься, становишься максимально уязвимым и тут на тебе:
Это реально ранит! Слова ранят Хомяк! Сильнее чем Омский бэкфист...


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки