Страница 22 из 55 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 549

Тема: New Поговорим про удар)))

  1. #211
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    по любому надо а3 использовать. а грепплерам можно и а1

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Arier (29.04.2016)

  3. #212
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Скрытый текст:
    А я по А4 стреляю, на расстояния от 3 до 100 метров.
    Нормально всё с дырками!
    Полезный предмет, этот А4.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Arier (29.04.2016), Ракот (29.04.2016), Простой (29.04.2016), Spit-it_Out (04.05.2016)

  5. #213
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Denis85,
    Скрытый текст:
    Калибр? № дроби?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. #214
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Простой,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Калибр? № дроби?
    7,62 на 39, ну и 12 калибр пульками (тут от 3 до 25 метров, обычно, т.к. самыми дешевыми).
    Жду МК03 в 5,45.
    А дробью-семёркой по металлическим тарелкам (IPSC), там 5-15.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.05.2016)

  8. #215
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,335 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    если пересчитать с работой которую выполняют сборники - 100 пудов Вы в сборной России..
    Не, ну так, в моём случае, всё же легко можно проверить.
    Так что, думается, глумиться ты взялся зря.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    А Дима Пирог... Ваще говорит что надо стремиться делать всё на расслабоне...
    А как ещё он может говорить ? В смысле, что ? Можно ещё как-то ?
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    А ещё один знакомый так говорит... На мешке и в парах надо работать удары так... Бах!! Бах!!! - это одиночные заряды рвуться... Или насыпал и Бах!!! насыпал и Бах!!! ну самое большьшое - насыпал и Бах!! Бах!!! .... насыпал...это легко и быстро - Но точно.... ))))))))) или Бах!!!! насыпал.... Бах!!! насыпал....
    Постоянно Бах!!! Бах!!! Бах!! Бах!! Бах!! Бах!!! - не то что не нужно... Вредно... ))))))))
    Классные у тебя знакомые !

    З.Ы. про постоянно "бах!-бах!-бах!" йет он чутка не того, думаю. Скорее всего, недосказал.
    Скажем есть такое мнение что мешок это штанга боксёра. И, как и при работе со штангой, на нём есть разные методики для решения разных задач.
    В том числе, и постоянные "бах!-бах!-бах!" для развития силы и силовой выносливости.
    Ну и потом, если не рассматривать чистого боксёра, а взять, скажем борца, то очень может быть что начинать ему будет удобней с "баханья" и потом преходить к пониманию лёгкой работы, а не наоборот.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NAFL (27.06.2016), NIKODIM (01.07.2016), starik45 (25.06.2016)

  10. #216
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Так что, думается, глумиться ты взялся зря.
    ну и проверить то же можно... но я без глумления сказал... так как... (для справки)... охринел один раз сам... года два-иль 4 назад в Грозном была "европа" по юношам по боксу... случайно еду возле вокзала жд и набираю номер знакомого который повёз туда ученика... а он как раз на перрон вышел (только приехал оттуда)... (заняли 3 место - но там много подробностей - кто мотается по соревнованиям, иль мотался ранее - знает о чём речь)... так вот... чисто для интереса спросил... а сколько ж ты с парнем занимаешься в неделю раз, чтоб даже не то что занять место - а просто отобраться на европу... и охринел..... - по два часа... 5 раз в неделю... и вот тут то я узрел что количество - вообще не показатель... качество - вото оно что!!!! я так быстренько в уме прикинул свои мото-часы - и по ним - я сто процентов должен ехать на европу... но это минимум... и тогда же я понял... какая сила кроется в знаниях!!! Я вот к этому сказал.. И это факт.. Просто многие думают что вот попал в сборную - и там ну так прям умираешь от тренировок, такие они не посильные... А на самом деле - там может даже тренишься меньше чем у себя в клубе (ну кто как конечно)... то есть - и у себя в клубе можно набрать очень приличный уровень, так как всё для этого есть... время затраченное на треньки - уверен не меньше чем у тех кто реально выступает...
    А ты ездишь по городам с ребятами??? Забыл - ты с Солнечногорска??? Если да - то может быть сам на чай заеду.... Жду когда товарищ прибудет на базу... А база у него там...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А как ещё он может говорить ?
    да по разному все говорят... вернее говорят то более менее одинаково а исполняют - многие совсем не так как говорят... а Пирог - он на расслабоне и работал...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ну и потом
    для развития - то да... тут спору нет... уже говорили - что каждый идёт - как умеет и насколько знает.... и скажем так... я говорил про "акценты" - а ты думаешь если ты будешь молотить легко а потом выделять нужные удары - то ты на расслабоне и не тренируешь выносливость??? ты не только её тренируешь таким образом... ты ещё и тренируешь момент отдыха (не сильного, не максимального напряжения) в моменте атаки - тем самым сохраняя свою свежесть и повышенную опасность для противника... и это нужно не только знать, хрена толку от того что знаешь - это надо уметь... то есть - тренировать... постоянно сыпать в легкую или среднюю и когда надо - всаживать... это ой как не просто... даже - НА мешке... про пары - я ваще не говорю...)))

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    что начинать ему будет удобней с "баханья" и потом преходить
    а я вот свои умишкой то же почти вот так думаю.... что удар (даже взять одиночный) нужно тренировать вначале... с чётко выделенными и осознанными тремя этапами... (уверяю даже единичный прямой дальний имеет столько вариантов - что ...) так вот первый этап - ученик в движении, ходит за тобой, соблюдает свою дистанцию для правой дальней... потом ты выставил лапу - а ученик на этом этапе должен выбрать оптимальное положения для этого удара... пусть даже он затратит много времени (ни один раз переступит с ноги на ногу-только так он может всадить а не хлопнуть по жопе мешалкой)... второй этап - нанесение удара... и третий этап - защита после нанесения этого удара... тут кучи вариантов и все надо тренировать (ну или какие "идут" лучше)- это и уход на безопасную дистанцию.. и смещение с линии атаки и вправо и влево.. и уклоны и нырки - вобщем на этом этапе ученик должен себя обезопасить... Вот это и есть всего лишь один удар... это надо тренировать... И я уж вообще молчу о том, а сколько ещё вариантов появляется если это - смешанные, когда ты после удара имеешь право сделать почти что всё что угодно.... тут будут свои методики... но дело в том - что всё равно их же надо тренировать и тот же один удар будет состоять из 3 составляющих - но вариантов увеличиться сильно на много.......

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Классные у тебя знакомые !
    да не чё так... сейчас в Сочях на турнире... двое из 5 в финале... 1 третий, 2 раньше тормазнулись - но достойно... никто не упал.. - по очкам..

  11. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    starik45 (25.06.2016)

  12. #217
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,335 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    ну и проверить то же можно...
    Да, в общем-то, тут каждый решает для себя сам.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    А ты ездишь по городам с ребятами???
    Нет. У меня нет сейчас выступающих. Может со следующего сезона начнём Москву посещать.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Забыл - ты с Солнечногорска???
    Нет, но от курсов "Выстрел" я не дальше Солнечногорска. Зеленоград.
    А ты из Боброва ?
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    говорят то более менее одинаково а исполняют - многие совсем не так как говорят...
    Да, такое есть. Идеальное и реальное всегда отличаются.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    я говорил про "акценты" - а ты думаешь если ты будешь молотить легко а потом выделять нужные удары - то ты на расслабоне и не тренируешь выносливость???
    Ты не правильно думаешь о том что думаю я. Есть выносливость силовая, есть скоростная. Я говорил о первой, ты о второй.
    Это два вида работы, не имеющие между собой, практически, ничего общего.
    И да, я прекрасно знаю какой кошмар случается при переходе от силовой работы на мешке к, например, отработке в паре по перчаткам.
    Но ещё раз.
    Каждый тип работы ценен по своему. Особенно, если он избран как основа на нужном этапе тренировок.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    да не чё так...
    Ну так классно !
    А сам то ты, может, представишься как-то ?
    Если не в напряг конечно.
    А то как-то неприлично получается. Делаешь утверждения, задаёшь вопросы, а кто ты не понятно.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 25.06.2016 в 15:43.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (01.07.2016), starik45 (25.06.2016)

  14. #218
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Бах!! Бах!!! - это одиночные заряды рвуться... Или насыпал и Бах!!! насыпал и Бах!!! ну самое большьшое - насыпал и Бах!! Бах!!! .... насыпал...это легко и быстро - Но точно.... ))))))))) или Бах!!!! насыпал.... Бах!!! насыпал....
    Постоянно Бах!!! Бах!!! Бах!! Бах!! Бах!! Бах!!! - не то что не нужно... Вредно... ))))))))
    ну, если я все правильно понял, то вообще то это классика для всех ударников. По количеству акцентированных ударов в серии у каждого бойца свои предрасположности, вот тут тренер и должен увидеть, развить. А то бывает учат ребят бить по 3-4 удара из них два акцента, мол так чемпионы делают, а им не надо это, им надо раз-два и иногда три.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.06.2016), NIKODIM (01.07.2016), starik45 (25.06.2016)

  16. #219
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Бах!!! Бах!!! Бах!! Бах!! Бах!! Бах!!
    главное чтоб не Тах-Тах, Тах-Тах, Тах-Тах



    Пах-Пах, Пах-Пах, Пах-Пах

    Тух-Тух, Тух-Тух, Бамс
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.06.2016), dzwalker (26.06.2016), NIKODIM (01.07.2016), punchplus (25.06.2016), starik45 (25.06.2016)

  18. #220
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А то как-то неприлично получается. Делаешь утверждения, задаёшь вопросы, а кто ты не понятно.
    По телефону сказал уже... И тут скажу.. ))) Назвать себя спортсменом не имею никакого права... Никаких значащих регалий в спорте не достигал... Но частенько вижу,слышу, понимаю то - как многим вещам обучают грамотные тренеры своих учеников, которые показывают не плохие результаты.. и которые видео таких тренировок - не снимают.... и аналоги многих вещей я в инете не вижу почему то... .. .Вот так.. )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •