Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Протрузиии, грыжи, лечение.

  1. #1
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    присоединяюсь. у меня 3 грыжи в пояснично-кресцовом по 0,5-0,6см S1-L3.
    поясницу мне просто не приятно-страшно массажировать.
    пробовал массажировать поясницу силиконовыми банками. как то не очень на следующий день.
    еще есть одна 0,5см в грудном. но остальную спину массажируем спокойно.

    тоже падал с отнимающейся ногой. когда, полтара года назад уже было не в моготу, посетил ортопеда и поехал на мрт. уже появлялась ложная хромота.

    лечение: врачей послал нахуй. считаю главным что мне помогло- это физические упражнения на спину. лодочка, гиперэкстензия, пресс на брусьях.
    пс: купил корсет "шок доктор", ни разу не одевал. подарил тренеру... у него 1,3см грыжа. а то он в вулкане на тренях ходит)))
    Лодочка это как?

  2. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Slonyra Посмотреть сообщение
    Лодочка это как?


    делаю как в статике, так и в динамике. + работаю плечами, лопатками и шеей.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Arier (21.03.2015), BEZMOL (20.03.2015), NAFL (20.03.2015), Д.С. (21.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •