Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Как преодолет психологический барьер и начать БИТЬ НА РИНГЕ?

  1. #31
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Пер Гюнт, так лучшее обучение это когда ты ООООчень заинтересован в результатах. И задача более опытного\матерого не рубануть насмерть и по пинать обмякшее тело, а именно грозя писдюлиной заставлять постоянно концентрироваться над контролем своих действий. Кто хочет - научится,хоть и не сразу, а кто нет (как Боек выше написал) опиздюлится и все. Все зависит от причин поступать так, а не иначе + мотивации. Честно говоря, ситуация рядовая, и с ней сталкиваться приходится чуть ли не с каждым 2-3 пришедшим в зал, но есть и свои крайности.
    У одних проблема ударить не могут, в пятнашки играют, другие лупят как с перепугу, а серединки мало. Случай был - занимался у меня парень, 15 лет, координированный неплохо, по его словам ТКД 3 года занимался (кажется не врал - ноги хорошие были) Работали в парах, постепенно начал подводить группу к свободному бою, отработки были уже достаточно свободные. Замечаю, что он не бьет - обозначает только. Замечание сделал раз, второй - 0 эффекта, говорит не может бить людей, мама так научила. Ставлю с ним достаточно опытного, но адекватного парня, с задачей - заставить его все таки бить в ответ, но не прибить, пока будет заставлять. Вроде работают, паренек под прессом таким легким ожил, смотрю огрызается потихоньку. Ну вроде все ок, пошел другими заниматься. Сзади шлепок и грохот - стоит паренек этот на карачках, размазывает сопли\слюни и что то мычит. Я на партнера ору,- так тебя и этак, я же сказал не ронять!!! В ответ - это ОН мне ПОПАЛ, после чего сам упал на колени и заистерил. Реально была истерика, что человека ударил. Вот такая крайность. Был еще один - старался ударить со всей силы, на отработках в борьбе сопротивлялся, не давал работать и бычил на всех - просто боялся всего и всех до ужаса, здоровенный парень, достаточно сильный, генетика отличная... А вот, в 16 лет привели папа с мамой, в школе обижают... Так ничего с ним сделать и не смог, страх настолько сильный у парня был и так глубоко, что поменять ничего не выходило. + видя, что его никто не прессует, начал прессовать других новичков, кто послабее. А стоило убрать поблажки - опять превращался в загнанную в угол крысу.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо МаксимСк за это полезное сообщение:

    Boek (06.01.2015), Миклухо Маклаев (06.01.2015), Пер Гюнт (06.01.2015), S2000 (14.07.2015), starik45 (06.01.2015), Д.С. (07.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •