Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Как преодолет психологический барьер и начать БИТЬ НА РИНГЕ?

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    В ринге нет друзей.
    Меня всегда удивляло, что братья Кличко не дерутся. Это же непрофессионально, отмазываться, мол, мы же братья и не сможем друг друга бить.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Bullet787 (03.01.2015)

  3. #12
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляло, что братья Кличко не дерутся. Это же непрофессионально, отмазываться, мол, мы же братья и не сможем друг друга бить.
    Да это больше образ. Имиджевый ход такой, типа мы такие братья, что не в жизнь. По любителям они не боксировали друг с другом потому что разница у них 5 лет в возрасте и Виталий раньше начал и там разница была и опыте и возрасте и весе, а сейчас уже больше понты лепят, мне кажется. Хотя уже отлепили, Виталик то врядли в ринг уже выйдет.

  4. #13
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Дадан, когда от друзей во время спаринга пропускаешь, не возникает желания ответить на удар ударом?
    когда пропускаю неприятно, то начинаю бить тоже)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (03.01.2015)

  6. #14
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Единоборец любой растет от соперника.
    вот здесь не соглашусь. Сам был в ситуации когда ставили против соревнующихся спортиков (это было очень давно, но хорошо запомнил) - хрен ты там вырастешь, просто будут мордовать всю тренировку.
    Мне 2 месяца хватило 1-2 раза в неделю тренировок таких потом бросил туда ходить ибо надоело быть живой грушей, так же говорили, стоишь с сильными - значит растешь. Бред. Подбирать противника тоже нужно грамотно.

    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Откровенно слабого всё равно не поставят, а кого поставят смысл, его гладить?
    А вот это к вопросу адекватности тренера, но всякое бывает. Если вот так вышло, рубить его будешь? Типа я не при чем, так поставили, на нах, дрыщ еб**ный : )

  7. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    HANSOKU (15.01.2015), S2000 (14.07.2015)

  8. #15
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    вот здесь не соглашусь. Сам был в ситуации когда ставили против соревнующихся спортиков (это было очень давно, но хорошо запомнил) - хрен ты там вырастешь, просто будут мордовать всю тренировку.
    Мне 2 месяца хватило 1-2 раза в неделю тренировок таких потом бросил туда ходить ибо надоело быть живой грушей, так же говорили, стоишь с сильными - значит растешь. Бред. Подбирать противника тоже нужно грамотно.


    А вот это к вопросу адекватности тренера, но всякое бывает. Если вот так вышло, рубить его будешь? Типа я не при чем, так поставили, на нах, дрыщ еб**ный : )
    Зачем утрировать? Я изначально хотел сказать, что надо определиться о чем мы говорим? О спортивной секции, о группах здоровья, фитнесс залах или тренировках сотрудников, тут везде будет разный подход. Нормальный тренер ни когда не поставит начинающего спортсмена с уже выступающим и показывающим результаты, да просто даже тренироваться вместе физически не будут, мало того за это вообще наказывают за излишнюю резвость в отношении заведомо более слабого противника или вообще выгоняют из зала, да и адекватный человек никогда не будет показывать свои умения и глумится над более слабым, если это фитнесс группы там где все перемешаны и спортсмены и желающие ими стать и просто самоутверждющиеся, там все по договоренности, ну хочет человек получить в сопли, так кто ему откажет, до какого то там предела естественно. Про тренировки сотрудников вообще молчу, ведь там выходят на ковры и ринги не только единоборцы, а кто угодно и легкоатлеты и гребцы и пловцы и кого там только нет, а если это обкатка или отбор в подразделение, там никто не спрашивает хочешь, не хочешь, можешь, не можешь, там просто лупят как старое ведро, еще и со сменой соперников, регламенты правда разные везде, где 3 по 3, где 4 по 3. А так бить заведомо более слабого это только неадэкваты так делают, а я говорил о тренировках и боях между равными соперниками.

  9. #16
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    вот здесь не соглашусь. Сам был в ситуации когда ставили против соревнующихся спортиков
    Растут не "от соперника", а от побед над соперником. По крайней мере, в ударке. Поражения же плохо влияют.

  10. #17
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Растут не "от соперника", а от побед над соперником. По крайней мере, в ударке. Поражения же плохо влияют.
    А спортсмены каждый день участвуют в соревнованиях и турнирах и каждый день побеждают? Или от тренировок вообще нет пользы никакой? Тренеруйся постоянно с теми кто слабее и как много покажешь на соревнованиях? Победы естественно дают и рост, и опыт, и уверенность в себе и в своих силах, но без тренеровок не будет никаких сорев и как следствие побед.

  11. #18
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Или от тренировок вообще нет пользы никакой?
    Есть тренировки, но если о тренировочных полноконтактных спаррингах - то, тоже касается. Когда бой примерно равный, никто особо очки не считает - это норм. Ты что-то сделал, соперник что-то сделал.
    А когда явно проигрывает, то это плохо. Для того, кто проигрывает. А для того, кто выигрывает - наоборот, хорошо.

  12. #19
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Есть тренировки, но если о тренировочных полноконтактных спаррингах - то, тоже касается. Когда бой примерно равный, никто особо очки не считает - это норм. Ты что-то сделал, соперник что-то сделал.
    А когда явно проигрывает, то это плохо. Для того, кто проигрывает. А для того, кто выигрывает - наоборот, хорошо.
    Ну как вам ответить. Я когда тренировался, мы и без подсчета очков знали кто кому проиграет, а кто у кого выиграет на тренировке, там и не ставится такой задачи выигрывать у кого то, (я конечно не знаю может сейчас все по другому, хотя в этом сомневаюсь) потому что люди знают друг друга годы, да что там на тренировке, выступающий боксер на области если не на округе знает всех своих соперников, народу на самом деле не так уж и много, всё равно все друг друга, если не знают лично, то слышали.

  13. #20
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Ну как вам ответить. Я когда тренировался, мы и без подсчета очков знали кто кому проиграет, а кто у кого выиграет на тренировке, там и не ставится такой задачи выигрывать у кого то, (я конечно не знаю может сейчас все по другому, хотя в этом сомневаюсь) потому что люди знают друг друга годы, да что там на тренировке, выступающий боксер на области если не на округе знает всех своих соперников, народу на самом деле не так уж и много, всё равно все друг друга, если не знают лично, то слышали.
    Ну в целом да, когда боец выходит на возраст 16+ он в целом соперников знает, но порой бывают зеленые так выстреливают, что этого бойца садят на жопу )
    akaFynjy

  14. 1 пользователь сказал cпасибо donanton за это полезное сообщение::

    Bullet787 (03.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •