Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Партер для улицы, основы для новичка. Что нужно знать и что отрабатывать.

  1. #10
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот например "маунт", который самый ужасный, када сели на грудь. Там спина нижнего остаётся подвижной. Несколько раз видел как из такого положения нижний цеплял ногами за голову. Соответственно лягуть в затылок вообще нет проблем..
    четко, на счет зацепить, в этой позиции можно попробовать, но обычно один раз, потом соперник наклоняется вперед и уже следит за этой штукой. Получается иногда словить, я держу этот момент на автопилоте в таком верхнем маунте. Нужно только еще в более менее бодром сосотянии быть.



    попасть в затылок ногой, хз. можно наверное попробовать, тоже основной расчет на это же не будешь строить. Лучше сразу определить для себя стратегию наименьшего пздеца.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    я б со спины, наверное, лягнул промеж них.....
    Когда вбивают сверху в пол, часто уже и не успеваешь, и возможности хорошо попасть тоже может не быть. Но ваще согласен, прицел туда поднастроить стоит, правда и тебе могут начать метить туда.. Верхний здесь не менее опасен.
    Еще если есть возможность толкнуть, я бы оттолкнул подальше и тут же бы рванул вверх по первой гифке. часто так получается.
    Последний раз редактировалось Fresher; 20.12.2014 в 13:49.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.12.2014), starik45 (21.12.2014), Virus (05.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •