Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Как организовать зал?

  1. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,229
    Поблагодарил(а)
    24,080
    Поблагодарили 34,348 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    но есть ли русская диаспора в чечне и есть ли русская диаспора в дагестане ?
    В Чечне, по словам моих однокурсников, русских из Грозного была. Сейчас не знаю. Читал что тоже есть.
    С Дагестаном вопрос сложнее. Там вообще одни "диаспоры". https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0...F1%F2%E0%ED%E0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    политика государства была направлена все же на союз народов
    Почему была ? Вроде как и сейчас она направлена туда же. Другое дело что государство много слабее стало и не в силах так же эффективно как раньше противостоять враждебному влиянию извне. О важности борьбы с которым, кстати, неоднократно говорил тот же Кадыров.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    не хотел сводить все к "Посмотри какой парень здоровый, его не то что оскорблять, к нему подходить страшно"
    А я бы, наоборот, остановился на этом вопросе. Ибо по моим наблюдениям, подавляющее большинство пострадавших от бытовой кавказской тирании это по жизни "потерпевшие". Зашли их в Якутск, их будут якуты угнетать, зашли в Израиль - евреи. Оставь их в изолированно-русском сообществе, их зачмырят русские.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И видел как и дрались по национальному, и как воспитывают детей отдельные отцы от диаспор - там "здоровым национализмом" и не пахнет
    И что ? Существование м*даков в составе кавказских или среднеазиатских народов оправдывает их существование в составе славян ?
    Ну, допустим, в формате "м*даки есть у всех", в некотрой степени, оправдывает.
    Но культивация данных особей, типа "Братья славяне, есть подозрение что мы отстаём от Кавказа по количеству м*даков ! Догоним и перегоним ! Каждый, кто действительно болеет душой за свою нацию должен стать м*даком в кратчайшие сроки !", не кажется мне разумной.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    клубы как "Родъ" вполне могут существовать
    Да, в общем-то могут. Потихоньку, где-нить в укромном месте. Почему нет ?
    А когда в центре столицы многонационального государства, с агрессивной пропагандой идей деления по нац. признаку, это НЕ правильно.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    я кстати уверен что подобные клубы буду еще появляться.
    Хуже что появляются турниры такого формата. Например, "Вайт Рекс", вопящий что собирает сильнейших бойцов, а на деле просто не пускающий их к себе. Лично мне, как русскому, подобное мерзко и отвратительно. Более того, именно подобную мерзость, считаю оскорблением себя по нац. признаку.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Fresher (29.11.2014), halfbrain (29.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •