Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Как организовать зал?

  1. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В Махачкале есть дагестанская диаспора ? В Грозном чеченская, в Ереване армянская ?
    А вот в Нью-Йорке русская есть.
    Уел. ))) но есть ли русская диаспора в чечне и есть ли русская диаспора в дагестане ? И не обсуждали ли выше что они такие же граждане нашей страны как и русские ? Так почему у них диаспоры есть, а у русских нет ?

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ну)) особой "дружбы народов"-то я как-то не припомню. И поколение, думаю, тут не при чём. А вот круг и характер общения возможно.
    Я сам не видел, но думаю политика государства была направлена все же на союз народов, а не на разделение. А вот все мою жизнь - идет раскол и дробление. И пропаганда этого раскола.
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    По части проявления лично ко мне какого-то оскорбления по нац. признаку...Не думаю что это целесообразно, вне зависимости от возраста .......
    Ай вей , я и не думал называть тебя стариком Просто не хотел сводить все к "Посмотри какой парень здоровый, его не то что оскорблять, к нему подходить страшно"

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Выходя из дома, мало кто здоровается с киргизами-дворниками, а я всегда говорю "Салам алейкум", они отвечают мне "Здравствуйте" и мы понимаем что уважаем друг дргуа.
    А я просто с дворниками здороваюсь и с фрукты покупаю тоже здороваюсь, и мясо когда в шашлычке у армян ем тоже здороваюсь. Но не уверен, что это не просто улыбки продавцов. И видел как и дрались по национальному, и как воспитывают детей отдельные отцы от диаспор - там "здоровым национализмом" и не пахнет. Так что останусь при своем мнении, что такие клубы как "Родъ" вполне могут существовать, и что это не проявление трусости. И я кстати уверен что подобные клубы буду еще появляться.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    я ответил "Нет ! Blaсk House совсем не пример !!!"
    Да , ты прав, это было бы странным.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.11.2014), Denis85 (28.11.2014), Fresher (29.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •