Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Как организовать зал?

  1. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,229
    Поблагодарил(а)
    24,080
    Поблагодарили 34,346 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю почему то, что ребята с Кавказа обосабливаются, подчеркивают свою особенность - считается нормальным
    Кем ? Не мной точно.
    Ну и потом, я таких клубов как-то не встречал. Ходили слухи что "Скорпион" чисто для дагестанцев, но я не верю, по скольку хорошо знаком с его основателем и даже в мыслях допустить не могу что он на такое говно способен.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я уверен что если задаться целью то смогу найти бойцовский клуб, куда вход для славян закрыт.
    Я такие знаю в Москве. Туда и кавказцам вход закрыт. Киргизские.
    Их за это очень не любят. И ещё они почти никогда не выигрывают на турнирах...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Про трусов еще можно моменты вспомнить такой как занижение возраста спортсменов в детских и юниорских соревнованиях. Тренер который снимает своих пацанов когда видит что против них ребята на два года минимум старше - он трус ?
    Мне кажется это не в тему. Но всё равно отвечу. На мой взгляд, занижение возраста в детских соревнованиях имеет место быть. Но я бы не взялся утверждать что это делают исключительно кавказцы. Думаю подобная слава утвердилась за ними не заслуженно и, скорее всего, от того что их мальчишки быстрее взрослеют. Так же как и мужчины раньше начинают сдавать.
    Но, наверное, даже не это главное. Главное то что у кавказцев мальчиков воспитывают отцы, а у русских эта роль отведена мамам.
    Соответственно этому дети и развиваются.
    У нас есть четверо русаков, которые в свои 6 лет начали 3-й год тренировок. Они относительно сверстников инопланетяне. Вполне вероятно что когда они выйдут на соревнования, многие тоже скажут что им занизили возраст.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но диаспора это объединение по национальному признаку - и вход остальным гражданам туда закрыт, более того она ставит себя и своих членов выше.
    Так Гитлер, оказывается, всего лишь создавал арийскую диаспору ???
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не было бы их, не было бы национализма кавказцев
    Знаешь, я вот как-то ни разу с ним не сталкивался. Исключительно в виде "такого плова больше никто готовить не умеет - это наш, лезгинский шашлык, он самый вкусный". В общем-то, я не против такого......
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.11.2014 в 02:53.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arier (27.11.2014), Fresher (27.11.2014), grinch (28.11.2014), halfbrain (27.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •