Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Физкультура между делом

  1. #1
    Аватар для Aкын
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    192
    Поблагодарили 190 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Выпрыгивания-спринты-отжимания с хлопками-быстрые подтягивания конечно хороши, но на силу не то...
    При подтягивании отжимании (на брусьях) уже работаешь с приличным весом. Если хочется сократить число повторений - подвес на пояс утяжелителя (мешок с песком, канистра с водой).

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Aкын за это полезное сообщение::

    Dimchik (05.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Aкын Посмотреть сообщение
    При подтягивании отжимании (на брусьях) уже работаешь с приличным весом.
    Это если сила относительно своего веса небольшая. Хотя мысль про мешок с песком хорошая

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Aкын (06.11.2014), starik45 (06.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •