Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Физкультура между делом

  1. #1
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Актуальная, кстати, тема.
    Подскажите, у кого есть мысли, как именно силу тренировать без штанги? А то бывают моменты, что привычный зал закрыт.
    На брусьях-турнике тоже часто ничего не подвесить.

    Выпрыгивания-спринты-отжимания с хлопками-быстрые подтягивания конечно хороши, но на силу не то...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Fresher (05.11.2014), starik45 (05.11.2014)

  3. #2
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Dimchik, женишься и как
    Цитата Сообщение от Aкын Посмотреть сообщение
    Поскольку часто с женой возвращались с работы одновременно, заносил ее на руках по лестнице на 4-й этаж. Отлично тренируются спина и ноги.
    только в жену откармливай, чтобы в весе прибавляла, результат в силе постоянно расти будет)). А если серьезно, то пропустив одну-пару тренировок в силе не потеряешь, может даже приобретешь лучше восстановившись))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Aкын (05.11.2014), Boek (06.11.2014), Dimchik (05.11.2014), Fresher (05.11.2014)

  5. #3
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    starik45, а я вот к другому выводу для себя прихожу - не стоит мне силовые пропускать, если вошел в тренировочный режим. Может дело в гормональном отклике постоянном, плюс работа нервной системы на привычной нагрузке. Если делаю перерыв, потом еще один - идет какой-то сбой.
    Скрытый текст:
    какой такой "жениться" - ниче ты мне зла желаешь)))

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Arier (05.11.2014), Fresher (05.11.2014), Пассажир (10.11.2014), starik45 (05.11.2014)

  7. #4
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    а я вот к другому выводу для себя прихожу - не стоит мне силовые пропускать, если вошел в тренировочный режим. Может дело в гормональном отклике постоянном, плюс работа нервной системы на привычной нагрузке. Если делаю перерыв, потом еще один - идет какой-то сбой.
    И так бывает, тут уж откатываешься назад и по новой начинаешь, а был бы женат...шучу))
    Скрытый текст:
    какой такой "жениться" - ниче ты мне зла желаешь)))
    Не, не желаю, молодым женишься, молодым разведёшься, когда старым станешь разводится не хочется, привычка скажется))

  8. 3 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Arier (05.11.2014), Dimchik (05.11.2014), Fresher (06.11.2014)

  9. #5
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Актуальная, кстати, тема.
    Подскажите, у кого есть мысли, как именно силу тренировать без штанги? А то бывают моменты, что привычный зал закрыт.
    На брусьях-турнике тоже часто ничего не подвесить.

    Выпрыгивания-спринты-отжимания с хлопками-быстрые подтягивания конечно хороши, но на силу не то...
    Идем сюда Вход | ВКонтакте скачиваем книгу "тренировочная зона". Там программа подтягиваний на одной руке, приседаний пистолетиком... Так же смотрим книгу Цацулина безоружный боец.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:

    Arier (05.11.2014), Dimchik (05.11.2014), Fresher (06.11.2014), gbrs (06.11.2014)

  11. #6
    Аватар для Aкын
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    192
    Поблагодарили 190 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Выпрыгивания-спринты-отжимания с хлопками-быстрые подтягивания конечно хороши, но на силу не то...
    При подтягивании отжимании (на брусьях) уже работаешь с приличным весом. Если хочется сократить число повторений - подвес на пояс утяжелителя (мешок с песком, канистра с водой).

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Aкын за это полезное сообщение::

    Dimchik (05.11.2014)

  13. #7
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Aкын Посмотреть сообщение
    При подтягивании отжимании (на брусьях) уже работаешь с приличным весом.
    Это если сила относительно своего веса небольшая. Хотя мысль про мешок с песком хорошая

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Aкын (06.11.2014), starik45 (06.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •