Актуальная, кстати, тема.
Подскажите, у кого есть мысли, как именно силу тренировать без штанги? А то бывают моменты, что привычный зал закрыт.
На брусьях-турнике тоже часто ничего не подвесить.
Выпрыгивания-спринты-отжимания с хлопками-быстрые подтягивания конечно хороши, но на силу не то...


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием

Социальные закладки