Феназепамы всякие однозначно нельзя!
Самый лучший препарат я считаю это Diphenhydramine
Стоит дешево, привыкания к нему нет, правда на следующий день слегка сонный
Но опять же, для начала надо вот что поделать. Ложиться в 10 вечера не позже в постель. Утром вставать и делать упражнения легкие на солнце. Если солнца нет, то лайтбокс какой нибудь помогает.
Фрешер, а у тебя случайно не адреналиновая усталость ?


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки