Сообщение от Denis85 Кальция-то вроде норм. потребление, с молочными продуктами, идёт. возможно. только у меня спондилез и дегенеративно-дистрофические изменения костной ткани))), хотя продуктов с кальцием жру хоть ушами. с чего бы?))
Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 06.01.2016 в 16:04.
Скрытый текст: Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
alabaychic (06.01.2016), starik45 (06.01.2016)
Сообщение от Artem с чего бы?) Скрытый текст: Ну, по болезням я не специалист, не знаю. М.б. с усвоением что, или ещё где. Или витамина D мало. Думаю, точно и неизвестно.
Миклухо Маклаев (06.01.2016), starik45 (06.01.2016)
Правила форума
Социальные закладки