Страница 10 из 148 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1473

Тема: Boek дневник тренировок

  1. #91
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    7-9 дней необходимо для полного востановление мг..Ты ее грузишь через три.Считай сам...
    1Здравствуй травма , просто мышцы не успевают востанавливатса.И те микроповреждения которые ты им наносишь тренировками будут восплятса и увеличиватса.
    2Досвтдание результат..по той же причине убитые мышцы не способны выдать максимум.
    Так и есть! Добавлю что на силовой программе надо давать больше восстановления чем нужно мышцам. Потому что связки и суставы восстанавливаются дольше.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Boek (02.11.2014), Dudin Oleg (02.11.2014)

  3. #92
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Жать можно и три раза в неделю.
    Но, если не до отказа, и не больше одной тяжелой тренировки (с интенсивностью 80% и выше).
    Это если силовые схемы, а не качковские.
    Чем больше тренировок, тем лучше!
    Если ты нашел способ восстанавливаться. Но без генетики монстра и без химии очень тяжело это сделать. Я даже от химиков слышал что пришли к довольно маленькому объему тренек.
    Самый большой минус в подходе Бойка, то что он изначально берет большой объем и интенсивность и говорит мол ничего, если че то сокращу и т.д.

    Вместо того чтобы делать минимальный объем и если надо то ПОВЫШАТЬ, вместо того чтобы начинать помного и потом ПОНИЖАТЬ когда уже перетрен, травмы или просто отсутствие результата.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Boek (02.11.2014)

  5. #93
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    Дед Иван, Хер его знает, я не против двухразовых тренировок, может так и поступлю после проходки. Ты и Олег в общем то правы..... если что повысить объемы и интенсивность можно в любой момент....Не хочется до крайностей доводить(травмы, перетрен) но в то же время....блин ну вот человек, мой тренер, дает мне схему и говорит делай как тут, а тут трехразовые треньки с большим объемом. Получается я не доверяю ему как специалисту....В принципе то я уже не мальчик и сам должен свой тренировочный процесс организовывать, но раз человек помогает как то не очень отказываться...В общем вот так.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Boek за это полезное сообщение::

    Дед Иван (03.11.2014)

  7. #94
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Дед Иван, Хер его знает, я не против двухразовых тренировок, может так и поступлю после проходки. Ты и Олег в общем то правы..... если что повысить объемы и интенсивность можно в любой момент....Не хочется до крайностей доводить(травмы, перетрен) но в то же время....блин ну вот человек, мой тренер, дает мне схему и говорит делай как тут, а тут трехразовые треньки с большим объемом. Получается я не доверяю ему как специалисту....В принципе то я уже не мальчик и сам должен свой тренировочный процесс организовывать, но раз человек помогает как то не очень отказываться...В общем вот так.
    Ты знаешь я когда только только начал заниматься с железом, то тоже занимался с тренером. Мы с товарищем занимались с тренером. В каждую треньку он включал форсированные подходы, супер сеты, комби сеты, три сеты и т.д.
    И результат был. Но потом мы оба в сильный перетрен ушли. Глаза постоянно красные у нас были. Он сказал что это потому что витаминов не хватает)))

    А то что ты говоришь он МС воспитал, так это уже сто раз обсуждалось. Такие люди часто результатов достигают не благодаря проге а вопреки.

    Потом еще момент. Как я понял у паверлифтеров это нормально чтоб был перетрен. Они тренеруются, потом перетрен, потом какое то время, дней десять или меньше не знаю, отдыхают вообще а потом соревнование. За время отдыха сил набираются а потом максимальный результат выдают. Но я тут ниче сказать не могу бо я просто физкультурник. Но если ты не выступаешь, и ниче не привязанно к определенной дате, то лучше планомерно потихонечку тренироваться.

    А тренеру так и скажи, че то я себя плохо чувствую, ну и всегда есть способ отмазаться))

    А вот скажи, он с тобой бесплатно занимается или платно ? Просто у меня иногда такое подозрение что некоторые тренера специльно большой объем дают чтобы выявить генетически одаренных. Ну и чтоб потом чемпионов из них воспитывать. Тренерам же что нужно ? либо деньги либо чемпионы. Физкультурники им нахрен не сдались))) Разве что физкультурники при лОвэ
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (03.11.2014)

  9. #95
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    я бесплатно тренируюсь, и консультируют меня тоже бесплатно, мы давно знакомы с этим человеком и вместе работали одно время.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.11.2014), starik45 (03.11.2014), Дед Иван (03.11.2014)

  11. #96
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Лишний вееееес? Ты же вроде и так сухой.

    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    + 1 Егор ты чего? Мумифицироваться решил?
    Просто хочу подсогнать, пусть даже и с потерей мяса.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    Boek (03.11.2014), Dudin Oleg (03.11.2014), starik45 (03.11.2014)

  13. #97
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от goshka515 Посмотреть сообщение
    Просто хочу подсогнать, пусть даже и с потерей мяса.
    Понимаетет ли парни, я ща бегаю и тренюсь по 6 дней в неделю, 3 норм и 3 легких, а вес сука стоит))))правда себе читинг дэй устраиваю=)в остальные дни стараюсь есть рыбу,яйца,мяса и овощи,но в отрыве от семьи не могу питаться поэтому макароны и картошечка едятся)))

  14. 5 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    Boek (03.11.2014), dzwalker (03.11.2014), NIKODIM (03.11.2014), starik45 (03.11.2014), Дед Иван (03.11.2014)

  15. #98
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    я бесплатно тренируюсь, и консультируют меня тоже бесплатно, мы давно знакомы с этим человеком и вместе работали одно время.
    Ты знаешь че можешь сказать. Скажи мне твоя программа очень нравится, она просто супер))
    Но нагрузки же как я понимаю это же все индивидуально, правильно ?
    Ну он полюбому скажет да.
    Ну а ты скажи, я че то чувствую что не восстанавливаюсь, ну и немножко посочиняй. Ну там стояк пропал, ниче делать не охота и т.д.

    Мы щас на хфоруме тебя научаем как тренера приструнить)))))

    Ну он и сжалится над тобой, снизит объем. И главное полезный жизненный опыт приобретешь.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Boek (03.11.2014)

  17. #99
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    дед так в том то и дело что я пока хорошо себя чувствую, зачем что то придумывать и врать? если вдруг почувствую что нибудь не то то просто подойду к тренеру и расскажу что есть такая проблема. будем что то корректировать. вот такие мысли.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    Carceri (05.11.2014), dzwalker (05.11.2014)

  19. #100
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Boek, конечно,тренеру надо доверять полностью,а не проверять его слова и советы через инет.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (05.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •