Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
А организм по идее сам подскажет. Я никогда не меряю. И полпачки - это много для начала, да и не только для начала. Грамм 50-70 качественного масла за глаза хватит по началу.
На горячие овощи тонкие куски масла почти никогда не бывают лишними или на мясо.

С кето основная проблема - где поесть вне дома. В столовых и фастфудах кето-еды нет. В ресторанах тоже большой вопрос.
Там можно съесть сыр, что-то жирное мясное или очень горькую шоколадку и большое количество воды.
с собой орехи можно брать.
А так да, повсюду углеводы. И скорее всего прийдется че то заказывать и выкидывать гарнир.
Т.е. харчи переводить.

Вот тут вроде батончик для кето диеты. Но блин, sugar alcohols....
Nature's Plus, Ketoslim, High Protein Bar, Chocolate Almond Crunch, 12 Bars, 2.1 oz (60 g) Each - iHerb.com