Показано с 1 по 10 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #1
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я вобще то в целом за длинные нечастные тренеровки. У меня так и стресса меньше, и травм меньше, и результаты силовые лучше растут кто бы че не говорил что мол короткие треньки лучше.

    Но при этой диете возможно придется к коротким перейти. Потому что физически не получается длинную делать. Силы быстро кончаются. Ну и как я понимаю гликоген от них на нуле. А это потом ведет к тому что аппетит повышается.
    С. даже говорил про такие опустошения гликогена.
    Да и треньки у меня щас не силовые. Короче видимо на более короткие придется перейти
    Дед, заведи food log, записывай каждый день, что ешь.
    Фуд лог за неделю-две даст очень много информации о диете и режиме.
    Просто что-то не так делаешь, я уверен. 0,3-0,5 - это объективно не кетоз. Стабильно около единицы уже будет хорошо.
    Сейчас в принципе всё доступно. Какие-то очевидные вещи и я могу заметить.
    Можно и иностранцам написать. По крайней мере я знаю одного из кето-сообщества, который отвечает на ВСЕ письма (до 1000 в день).

  2. #2
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    vladimirfo, вопрос (если нет желания делиться, то можно понять) - какой сейчас процент жира и силовые? На кетозе получилось их увеличить?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dimchik за это полезное сообщение::

    dzwalker (04.11.2014)

  4. #3
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    тут помимо снижения углеводов, нашел в интернете еще две причины.
    если очень гидрирован, то замеры могут не показать кетоны ( а я очень много пью)

    добавить больше жиров. Вот тут конечно придется опять считать. А иначе можно ж слишком много поглотить
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #4
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    vladimirfo, вопрос (если нет желания делиться, то можно понять) - какой сейчас процент жира и силовые? На кетозе получилось их увеличить?
    Я уже отвечал. Силовым троеборьем я не занимаюсь и целенаправленно никогда не занимался. Штангу не трогал физически более 5 лет. И не хочу.
    Занимаюсь гиревым спортом, точнее гиревым фитнесом, потому что классические гиревые тренировки я делаю редко. С 0 за полтора года дошел до уровня второго взрослого в своем весе (85 кг), это 118-120 очков в двоеборье с гирями 24 кг. Это мои текущие силовые показатели.
    Неплохой прогресс в гиревом я отношу к своему упорству в занятиях, а не к диете.

    Когда стал есть высоко жировое палео, а затем кето, то заметно похудел (со 101 кг до 85). Процент жира не мерил ни тогда, не сейчас и не вижу в этом смысла. Живот был, теперь его нет. Раньше быстро уставал, теперь море энергии , какая мне при этом разница, там у меня 15, 18 или 21% жира.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Boss (06.04.2017), Carceri (31.05.2015), Dimchik (05.11.2014), dzwalker (06.11.2014), Grek82 (19.06.2018), Навь (29.11.2014), MrPohuimoroz (30.03.2017), NAFL (06.11.2014), Д.С. (06.11.2014), Дед Иван (06.11.2014)

  7. #5
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Дед, заведи food log, записывай каждый день, что ешь.
    Фуд лог за неделю-две даст очень много информации о диете и режиме.
    Просто что-то не так делаешь, я уверен. 0,3-0,5 - это объективно не кетоз. Стабильно около единицы уже будет хорошо.
    Сейчас в принципе всё доступно. Какие-то очевидные вещи и я могу заметить.
    Можно и иностранцам написать. По крайней мере я знаю одного из кето-сообщества, который отвечает на ВСЕ письма (до 1000 в день).
    Я ж записывал все сначала. Ну чтобы примерно знать. А потом несколько дней было так я вообще че то есть не хотел. Даже эти 2400 к не наедал. Ну и перестал. Щас попробую прям продукты вообще без углеводов. А если не получится то опять начну считать. Ну или че нибудь придумаю.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •