Дед, заведи food log, записывай каждый день, что ешь.
Фуд лог за неделю-две даст очень много информации о диете и режиме.
Просто что-то не так делаешь, я уверен. 0,3-0,5 - это объективно не кетоз. Стабильно около единицы уже будет хорошо.
Сейчас в принципе всё доступно. Какие-то очевидные вещи и я могу заметить.
Можно и иностранцам написать. По крайней мере я знаю одного из кето-сообщества, который отвечает на ВСЕ письма (до 1000 в день).


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки