Сообщение от Denis85 В общем, могу сказать, что после того как поднял долю жиров в рационе до 40% (и, это насыщенные жиры) против прежних 20% Пропорционально уменьшил количество белков и углеводов, или просто в 2,7 раза увеличил массовую долю жиров???
Sind (22.10.2014)
Правила форума
Социальные закладки