Сообщение от vladimirfo Жирами тоже можно обожраться и простимулировать 1 и 2 комплекс сразу. Но практически проще съесть торт, чем пять пачек масла (утрирую). т.е. думаете нужно слишком много жиров чтобы образовалось столько пирувата? Жду не дождусь учебного года, я ж таки поступила, буду бомбить преподавателей своими вопросами)
Правила форума
Социальные закладки