Показано с 1 по 10 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #1
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Владимир, распиши пожалуйста во сколько завтракаешь и обедаешь, сколько спишь, по самочувствию интересны твои наблюдения, хватает ли энергии на гири и гири в лёгкую тягаешь или всё время в упор жмёшь?
    Завтракаю в 7-8 утра. Ем или перекусываю с 13 до 16.
    Сплю как придется: от 4 до 7 часов.
    Энергии хватает. В работе на мой взгляд переедание, а не голодание притупляет разум.
    В тренировках тоже хватает энергии, но у меня по факту разновидность домашнего ОФП. Знаешь, что ешь меньше, не спешишь, лучше чувствуешь отдельные движения - у меня так.
    По мне компульсивно не жрать вечером - психологический момент, который я отсекаю простой решимость. Нет и всё.
    Я тренируюсь последние полгода довольно легко. 2-4 тренировки в неделю + несколько 20-30 минутных заходов в холодный душ в неделю как доп форма легкого кардио + очень редкие растяжки а-ля йога. Гири, изометрика, собственный вес. Из железок только гири по 16 и по 24. Реже 8/12, если акцент на пресс. Больше не хочу.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Леха (03.06.2017), Сандра (03.06.2017), starik45 (03.06.2017), Д.С. (03.06.2017)

  3. #2
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Сплю как придется: от 4 до 7 часов.
    При напряженном график - 6-30 подъем и активность до 19, еще и попадает день учебы то активность до 10 вечера минимум. Сна 7 часов мне ни хватает. Энергии тоже - уже к 9 вечера один глаз другой нах посылает. И как правило две проблемы вечером - сосредоточенность падает и жрать хочу. С вечерним голодом борусь успешно 5 неделю, а вот сосредоточенность - очень сложно.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Сандра (03.06.2017), starik45 (03.06.2017), vladimirfo (03.06.2017)

  5. #3
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    При напряженном график - 6-30 подъем и активность до 19, еще и попадает день учебы то активность до 10 вечера минимум. Сна 7 часов мне ни хватает. Энергии тоже - уже к 9 вечера один глаз другой нах посылает. И как правило две проблемы вечером - сосредоточенность падает и жрать хочу. С вечерним голодом борусь успешно 5 неделю, а вот сосредоточенность - очень сложно.
    С усталостью 1001 она причина даже по описанному выше сценарию. Щитовидка, травма мозга (что-то не так в работе ацетилхолина) и много еще чего.
    Тут уже задача каждого разбираться в своем здоровье.
    В целом отсутствие вечернего блюда не должно приводить к каким-то негативным последствиям.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Леха (04.06.2017), Сандра (04.06.2017), starik45 (04.06.2017), Д.С. (04.06.2017)

  7. #4
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    В целом отсутствие вечернего блюда не должно приводить к каким-то негативным последствиям.
    Не ожидал, что будет легко без ужина засыпать и просыпаться бодрым, всегда думал, главное количество калорий съеденных за сутки, а может это из за кетоза мне легче и без ужина легко)), не знаю, короче спасибо тебе и Д.С. за тему о кето.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (05.06.2017), Сандра (04.06.2017), vladimirfo (04.06.2017), Д.С. (04.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •