Какие они пидорасы все таки
Фармокология бизнес и лечащие врачи там играют огромную роль. это ни для кого не секрет.
То что вирусы и болезни изобретают, тоже не секрет.
То что раньше не было ни спида, ни диабета, ни рака. Это тоже не секрет.
Что б не спорить про всякую там эру динозавров... Вот какая была медицина в глухих селах и деревнях ? Не так давно. Никаких врачей не было, и зубы целые были, и нормально по времени жили. Распросите родственников про прабабушек, прадедушек, сходите на кладбище и посмотрите что написанно на могилах, сколько люди жили.
А самое главное то что рассудок у людей нормальный был. Ну и че что много живут щас ? Они ж на голову все больные эти старики. Их никто в серьез не воспринимает. Посмотрите на бабок возле подъезда. Это слабоумные люди. Возраст то че у нас уважают ? Потому что раньше пожилой человек = умный человек. А щас это по энерции просто


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки