Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Что менять в тренировках когда возраст приходит ?

  1. #11
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Как говорила моя бабушка, болезни развиваются с молодых лет))
    Т.е. они не приходят в старости ни с того ни с сего.
    Охота быть хитрым, жить вечно)))
    Хорошая мысль...

    Только вот наблюдения показывают, что люди непременно стараются совершить все возможные ошибки. Все. Проверить на себе, что так лучше не делать. Обломаться и понять, что предупреждали не зря.

    Например... Мало найдется людей, кто не лез на веса в становой... не делал жимы из-за головы (тяги за голову)... не отжимался на брусьях со значительным весом... и так далее, и так далее...
    Список этот довольно обширен .

    Или, к примеру, не очень приятный момент...
    На это обычно принято махнуть рукой... . Нету пляжа, да пусть... потом... к лету...
    Лишний жир на тушке, а особенно внутри, висцеральный, он же попросту искажает гормональный статус... Но мало этого, медленно, но круглосуточно убивает... Может сильно сказано... ну... пусть - калечит ... Так лучше?


    Ещё можно поговорить, например, про безнадёжные стимулированные браки.
    Или про бездумное кредитование. Видел людей лишившихся более благоустроенного жилья.

    Или. Смелые эксперименты с алкоголем. Они же слабые, меня это не коснется, я силён, могуч и с невъe**нным интеллектом. Ну-ну. Они думали так же.

    Так что - удачи . Это ценный фактор в жизни.
    Вот только приходит она к кому?

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    kl4 (14.10.2014), LDV4 (22.10.2014), NAFL (14.10.2014), Richy (14.10.2014), starik45 (14.10.2014), Virus (14.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •