alabaychic (15.10.2016), deadok (16.10.2016), Леха (15.10.2016), Пер Гюнт (16.10.2016), Lucky Luke (16.10.2016), starik45 (16.10.2016), yakudza07 (17.10.2016), Д.С. (19.10.2016)
"Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
Их можно только задушить.
Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
А просыпаются они очень быстро" - Alabaychik
alabaychic (16.10.2016), deadok (16.10.2016), Миклухо Маклаев (16.10.2016), Пер Гюнт (16.10.2016), Lucky Luke (16.10.2016), yakudza07 (17.10.2016), Д.С. (19.10.2016)
Открыл для себя оптимальный вариант лосося - голец. Нерка слишком жирная, кета сухая, а голец - золотая середина. Ем консервированным.
Скрытый текст:
alabaychic (17.10.2016), deadok (17.10.2016), Леха (17.10.2016), Миклухо Маклаев (17.10.2016), starik45 (18.10.2016), yakudza07 (17.10.2016), Д.С. (19.10.2016)
а что по поводу перепелиных яиц можете сказать?))
я частенько ем их сырыми))) вот сейчас штук 18 съел)))
пишут, что там прям кладезь здоровья)))
Скрытый текст:
Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 18.10.2016 в 21:21.
Скрытый текст:
alabaychic (19.10.2016), Lucky Luke (18.10.2016), starik45 (18.10.2016), yakudza07 (19.10.2016), Д.С. (19.10.2016)
alabaychic (19.10.2016), punchplus (19.10.2016), starik45 (19.10.2016), yakudza07 (19.10.2016)
Lucky Luke (19.10.2016), yakudza07 (19.10.2016), Д.С. (19.10.2016)
starik45 (19.10.2016)
Lucky Luke (19.10.2016), starik45 (19.10.2016)
Социальные закладки