Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: тренировки и алкоголь.

  1. #71
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    у меня было так.
    два года сухой закон в абсолюте.
    потом,когда начал бегать кроссы,появилось желание выпить крсного вина.ну я и начал.....после кросов и политра винца выпивал,правда долго,часа за два и помогало.но вот укроссы стали даваться всё легче и легче,уже не было после них смертельной усталости,и почему то исчезло желание выпить.тоесть,алкоголь в моём случае это лексрство от чрезмерной усталости и нагрузки.
    но я старенький,это надо учитывать....

  2. #72
    ntr
    ntr вне форума
    Аватар для ntr
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    14
    Поблагодарили 39 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Алкашей-то сколько в тему понабежало... Думаю Сергей специально её создал для выявления, так сказать, неблагонадёжных лиц в наших рядах. Что скажете господа?
    Да и сам Сергей тоже хорош, написал "грамма 100-1500 коньячка после тренировки". Я конечно понимаю опечатка, но ведь опечатки как и оговорки идут из подсознания... т.е. хотел написать 150гр, но замечтался и получилась полторашка. Психоанализ внатуре.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ntr за это полезное сообщение::


  4. #73
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Не потреблял вовсе 1-2 пятилетки ,выпил 50 гр красного вина перед едой ,в принципе это 1гр эталона на литр крови ,легкое опьянение 0.5-1.5 гр\литр .Шум в ушах ,легкая раскоординация .

    Однако ,алкоголь и любые другие психоактивные вещества -плохо .Нарушают механизмы естественного формирования эмоций .

    В первые минуты приема пищи выделяется внутренне этанол в малом количестве,если запить вином ,после не получишь удовольствие от еды без алкоголя .

    Только сухой закон навсегда .

    Вообще интересовало вино ,как напиток с кислотами ,для запивания пищи ,видимо лучше запивать соками .

    К слову ,нет тяги к алкоголю , нюханию клея итп. На пути в Нирвану ,осталось "три вздоха ветра" ,как писали мудрецы .

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •