Попробую высказать свое дилетантское мнение(мы ведем речь когда курток нет): когда парень встает слэмить, так или иначе ему придеться вставать, выпрямлять ноги, в этом положении можно попробовать пойти на рычаг колена.
Ну и раскрою карты: недавно мой паренек бился в клетке. ему 16 лет, очень хорошие руки. Выступал против парня 18 лет, свиду физ покрепче. Изначально план был боксировать и в случае перевода в партер, уходить в гард и вязать соперника(с чем он справился, мы успели наработать), но ни он ния не были готовы к тому что будет разрешен слэм(в прошлый раз был запрещен). Парень занимается чуть больше 3-х месяцев, до этого немного бокса...http://vk.com/video143264865_170414138


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки