Показано с 1 по 10 из 352

Тема: Поговорим о борьбе. Перезагрузка

  1. #11
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от LDV4 Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять в каком положение надо находиться, чтобы
    делать делать рычаг колена уходя от слэма???
    Слэм-это ж даже не бросок. Наверное, нужно исходить из того
    в каком стартовом положении соперники находятся.
    От этого и плясать.
    Попробую высказать свое дилетантское мнение(мы ведем речь когда курток нет): когда парень встает слэмить, так или иначе ему придеться вставать, выпрямлять ноги, в этом положении можно попробовать пойти на рычаг колена.
    Ну и раскрою карты: недавно мой паренек бился в клетке. ему 16 лет, очень хорошие руки. Выступал против парня 18 лет, свиду физ покрепче. Изначально план был боксировать и в случае перевода в партер, уходить в гард и вязать соперника(с чем он справился, мы успели наработать), но ни он ния не были готовы к тому что будет разрешен слэм(в прошлый раз был запрещен). Парень занимается чуть больше 3-х месяцев, до этого немного бокса...http://vk.com/video143264865_170414138
    Последний раз редактировалось goshka515; 08.10.2014 в 11:15.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    Arier (08.10.2014), МаксимСк (08.10.2014), starik45 (08.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •