Если что, я с детства большой фанат творчества Макаревича-музыканта
=) я не являюсь поклонником его таланта, ну и мы отвлеклись от главной темы нашего разговора
Дал своим вчера в конце трени поиграть в регби на коленях=) жуть)))но все были довольные, правда для безопасности играли в капах
Социальные закладки