Ну, т.е. единоборцам со штангой приседать не нужно, на двух ногах? Революционное теоретическое заявление, но без эмпирического подтверждения пользоваться им воздержусь.
Речь о том, что я не вижу ценности в полуприседе с овердокуя весом перед статодинамикой. Год назад на статике в подобном полуприседе надорвал подколенное сухожилие. Дури значит от одной статодинамики и так в мышцах накопилось.
Социальные закладки