штангисты с двух ног прыгают дальше чем борцы, борцы с одной ноги прыгают дальше чем штангисты.
Ну, т.е. единоборцам со штангой приседать не нужно, на двух ногах? Революционное теоретическое заявление, но без эмпирического подтверждения пользоваться им воздержусь.
Ну, т.е. единоборцам со штангой приседать не нужно, на двух ногах? Революционное теоретическое заявление, но без эмпирического подтверждения пользоваться им воздержусь.
Речь о том, что я не вижу ценности в полуприседе с овердокуя весом перед статодинамикой. Год назад на статике в подобном полуприседе надорвал подколенное сухожилие. Дури значит от одной статодинамики и так в мышцах накопилось.
Социальные закладки