Д что ты понимаешь под восстановлением? Что есть результат восстановления? Какие процессы ведут к нему? Как его определить/ощутить?
Я не знаю)
Просто на личном опыте понял что частые тренировки не растят силу у меня. Редкие тренеровки растят силу. А что на происходит с физиологий, биохимией и т.д. я не знаю.
Даже сам Селуянов походу не знает))))
Социальные закладки