Там же небольшая степень закисления.
Ею как раз и можно регулировать акцент в тренировке - миофибриллы/митохондрии
Отказ, имеешь в виду тренировки для ГМВ?
Так в них отказ от того, что постепенно в течение сета происходит переключение между ДЕ, в итоге во всех ДЕ раходуется КрФ и мощность падает, и т.о. наступает позитивный отказ. Гликолиза не хватает, чтобы тянуть текущую нагрузку. IMHO.
Ну так-то да, там где создался большой дефицит АТФ, из-за того, что выше 60% (тоно значение не помню, Disco писал про это) окклюзия будет, то у миофибрилл ГМВ нет шансов не порваться, неоткуда им восстанавливать креатинфосфат и АТФ. Будут рваться в негативной фазе.
Ну так у и меня вопрос как раз про негативы. Про чистые негативы. С нагрузкой более 1 ПМ.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки