Показано с 1 по 10 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    он висит на турнике на полностью разогнутых руках
    У него баллистические взрывные подтягивания. Да я и не против висения на разогнутых руках, если суставы позволяют (мне - нет).

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Что до момента "2.07", то это, очевидно, кадры из круговой тренировки. Как я понимаю, кардио.
    Я не знаю, кардио-не кардио, но я знаю, что и Емельяненко, и куча проф. боксеров отжимаются в сокращенной амлитуде. или вот, тот же Емельяненко - отжимания на брусьях. Вообще, довольно силовое упражнение, для кардио. 1.22
    Также, пресс в сокращенной амлитуде, и т.п. Один и тот же двигательный паттерн - максимальная скорость, взрыв.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    starik45 (18.11.2014)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,551
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,809 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кардио-не кардио, но я знаю, что и Емельяненко, и куча проф. боксеров отжимаются в сокращенной амлитуде.
    А стоило бы узнать. Тогда будет легче понять какие упражнения для чего служат.
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Емельяненко - отжимания на брусьях. Вообще, довольно силовое упражнение, для кардио. 1.22
    Оно было бы силовым если бы он выполнял его как силовое.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    starik45 (18.11.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •