ага, лишний всплеск адреналина девушке перед койкой )) Наверное в этом есть смысл даже с учетом физиологии?Любят же многие необычные палевные места, тоже адреналин..
я кстати практикую периодически еще вот какую штуку, я опускаюсь до конца, расслабляя все мышцы кроме предплечий. Т.е. буквально доли секунды чтобы черпануть кислород и в вверх, как бы в один темп... Но предплечья конечно так текут быстрее, получается что дольше на них нагрузка по времени и скорее всего они и слимитируют. .
Попробуйте для сравнения, пока есть крф взрываться, а потом как закончиться и пойдет гликолиз как описал. и еще подход где сразу же как написал, даже на крф.. как сделайте давайте поделимся больше или меньше и на сколько раз по кол-ву, ощущениями и по предплечьям и по другим работающим мышцам.
Fresher, А девушка что в это время делает?
Социальные закладки