Показано с 1 по 10 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #11
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    При хорошем объёме работы на МХ появляется такое особое мышечное чувство, чувство контроля, мощности и работоспособности... ну, кто испытал, ни с чем не перепутаешь. А тут оно смазалось и почти исчезло.
    одаа. я испытывал и очень хочу вернуться.

    тут попробовал свои тестовые упражнения. Блин каким зажравшимся я был, я даже не ценил свою форму и всегда считал что я не в форме. Лишь потеряв оценишь.


    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Перенес аппликаторы на ночь следующего дня... Ну вот. Всё опять вернулось. Ощутил всю полноту чувства функциональности...
    А! Кроме того, проредил частоту приема контрастного душа и оставил его только утром тренировочного дня за пару часов до тренировки.
    ага,,, все сложно, башка должна постоянно анализировать. , что нибудь отвалится или изменится незаметно, и уже прошлая удачная схемка может не прокатить и таких выводов себе можно ложных напридумывать

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arier (08.11.2014), Dimchik (08.11.2014), NAFL (09.11.2014), Richy (08.11.2014), Д.С. (08.11.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •