одаа. я испытывал и очень хочу вернуться.
тут попробовал свои тестовые упражнения. Блин каким зажравшимся я был, я даже не ценил свою форму и всегда считал что я не в форме. Лишь потеряв оценишь.
ага,,, все сложно, башка должна постоянно анализировать. , что нибудь отвалится или изменится незаметно, и уже прошлая удачная схемка может не прокатить и таких выводов себе можно ложных напридумывать


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием

Социальные закладки