Сообщение от Fresher Да я ваще щас не занимался . просел по функционалу. Мы все в надеждах в подтягиваниях на полтинник и подтверждение теории отмитохондривания, а здесь такое раздолбайство!!! О мандрагоры!
Fresher (08.11.2014), gbrs (08.11.2014), NAFL (09.11.2014), starik45 (08.11.2014), Д.С. (08.11.2014)
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки