Показано с 1 по 10 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #1
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    вот кашу овсяную вообще не понимаю. Я через полчаса опять есть хочу
    Вообще каши не еда, поел три часа назад пшенки на воде в пароварке и голодный, как будто не ел, а вы с Денисом о вкусняшках трёте, так и в голодный обморок упасть можно или слюной захлебнуться)). Завязывайте провоцировать

  2. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), Denis85 (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), goshka515 (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), yakudza07 (30.09.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •