вот кашу овсяную вообще не понимаю. Я через полчаса опять есть хочу
Вообще каши не еда, поел три часа назад пшенки на воде в пароварке и голодный, как будто не ел, а вы с Денисом о вкусняшках трёте, так и в голодный обморок упасть можно или слюной захлебнуться)). Завязывайте провоцировать
Социальные закладки