Сообщение от M-a-K-c вот кашу овсяную вообще не понимаю. Я через полчаса опять есть хочу. не знаю людей. у которых по-другому)))
Arier (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), goshka515 (30.09.2014), M-a-K-c (30.09.2014), starik45 (30.09.2014)
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки