выполнил за 6 минут 49 секунд, самым сложным упражнением были бурпи, получалось коряво, не мог поймать ритм (я их раньше никогда не делал) ну и гири у меня нет, пришлось использовать гантель 27 кг.
Потом немного отдохнул и сделал комплекс за прошлую субботу
получилось 7 полных кругов, приседания, отжимания и пружину для 8-го круга тоже сделал, потом завалился на коврик и решил перевести дух перед сит апами и тут время вышло )))


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки