Показано с 1 по 10 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #10
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Можно в эту субботу такой комплекс попробовать-60 бурпи, 50 ситапов, 40 махов гири (24кг.), 30 отжиманий, 20 подтягиваний-на время.
    выполнил за 6 минут 49 секунд, самым сложным упражнением были бурпи, получалось коряво, не мог поймать ритм (я их раньше никогда не делал) ну и гири у меня нет, пришлось использовать гантель 27 кг.

    Потом немного отдохнул и сделал комплекс за прошлую субботу
    Цитата Сообщение от Eugene K. Посмотреть сообщение
    . масштабированный в сторону облегчения "шайтан-комплекс" - максимальное количество кругов за 15 минут:
    5 приседаний с выпрыгиванием из полного седа
    10 отжиманий с отрывом ладоней в нижней точке
    15 "армейская пружина" - переход из упора присев в упор лежа
    20 сит-апов на пресс
    получилось 7 полных кругов, приседания, отжимания и пружину для 8-го круга тоже сделал, потом завалился на коврик и решил перевести дух перед сит апами и тут время вышло )))

  2. 7 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Boek (18.04.2015), Bullet787 (18.04.2015), HANSOKU (18.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), Razvedos (28.04.2015), yakudza07 (18.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •