Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Strikeforce - Emelianenko vs. Silva

  1. #81
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Федор проиграл достойным противникам и хорошим людям.Второе для меня особено важно.Что Вердум,что Сильва,нормальные адекватные люди.
    У меня один вопрос все равно в голове висит и никак не могу об этом не думать-кто занимался "шахматкой",кто составлял пары?Чистое любопытство...

  2. #82
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    А какого сейчас болельщикам Арловского?Сколько он уже не выигрывал,года три?А ему самому какого?Вот,даже бороду сбрил



    свой, это ГП делался под Федора,и после того как он вылетел сразу переносят четвертьфинал.Бедный Барнетт,вечно он во всем виноват(можно подумать никто не знал раньше где ему можно биться,а где нет).Джош-настоящая жертва ммашного беспредела и уже в который раз.А Федору достанется проигравший пары Оверим-Вердум.Чем плохо?По мне так одинакого.
    Артем, не в этом дело, кто ему достанется. Я не привык видеть Федю побежденным, мне это больно. Единственное, чего я хочу, чтобы решение о продолжении карьеры было его собственным и у него зажглись глаза, он вернулся. Вернулся и победил. Я этого очень хочу и желаю :-)
    К Барнетту отношусь хорошо.

  3. #83
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Все проигрывают рано или поздно,нельзя требовать от человека быть терминатором.Я не думаю что хоть кто нибудь в обозримом будущем побъет рекорд Федора.Вернется Федор или нет,решать ему.Он уже и так вошел в историю,он легенда уже прямо сейчас.Я вспоминаю Кутура,который после двух подряд поражений ушел из ММА.Что было когда он неожидано для многих вернулся,думаю все помнят.Так что надеюсь и у Федора получится,если он сам этого захочет,конечно


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #84
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Боб (04.04.2011), Napalm (20.03.2011), rolandtomas (20.03.2011)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •