Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Strikeforce - Emelianenko vs. Silva

  1. #61
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #62
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #63
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Гран-при Страйк.Что нас ждет дальше?


    http://www.mma.su/content/380-gran-p...t-dal-she.html


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (15.02.2011)

  5. #64
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

  6. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.02.2011)

  7. #65
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

  8. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.02.2011)

  9. #66
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Скрытый текст:

    Емельяненко подвергся гипнозу

    Наставник «Последнего Императора» рассказал о истинных причинах поражения Федора от Силвы.

    Егор Богданов, 11:43, Среда, 16 Февраля 2011
    На протяжении всего поединка Федора буквально избивали
    Мы считаем, что были использованы запрещенные психологические технологии
    Владимир Воронов


    Тренер многократного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко уверен, что против россиянина были использованы запрещенные методы психологического воздействия.
    По словам треенра Емельяненко Владимира Воронова, перед боем оба спортсмена получили различные «заряды» гипноза.
    - Нам кажется, что все не просто так, и были использованы определенные технологии, - заявил Life Sports Воронов.
    - Конечно, не такие, которые было бы видно. Это, скорее всего, были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов на расстоянии из зала.
    - Именно поэтому во врея боя Федор был просто не похож на себя самого.
    Отметим, что перед началом поединка Федор действительно выглядел немного подавленно.
    В свою очередь соперник «императора» Антони Силва буквально светился от переполняющей его энергии.
    Да и после победы над «крутейшим человеком на планете» поведение бразильца было сложно назвать адекватным – сначала Силва издавал нечеловеческие крики, а затем и вовсе упал в ноги Емельяненко, расцеловал россиянину руки и поблагодарил за бой.
    Тем не менее, Воронов отмечает, что поражение не сломило психическое состояние Федора и спортсмен готов продолжать борьбу.
    - Сейчас главное, что Федя готов «рвать», - заявил Воронов.
    - Он не впал в депрессию и готов продолжать борьбу. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме и готовится к следующему бою. Будем надеяться, у нас появится возможность вернуться в турнир.
    По словам самого Федора, детальный «разбор полетов» будет проводиться позже.
    На данный момент главное для бойца – вернуть себе форму и оправиться от поражения.
    Сам Емельяненко уже неделает трагедии из случившегося и в ближайшее время намерен скурпулезно разобрать бой по секундам.
    - Пока никаких детальных анализов не делали, - рассказал Емельяненко. – Все это будет позже.


    Размещено тут: Федор был под гипнозом

  10. 4 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (16.02.2011), alabaychic (16.02.2011), anand (16.02.2011), Napalm (16.02.2011)

  11. #67
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Хорошо, что хоть не Федор это говорит. А то это кого-то сильно напоминает :a4a7ba7f94ed8393106
    А тренер похоже так позорно пытается оправдаться

  12. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Ждамар (19.02.2011)

  13. #68
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    - Нам кажется, что все не просто так, и были использованы определенные технологии, - заявил Life Sports Воронов.
    Обкурился или не похмелился ???
    Последний раз редактировалось alabaychic; 16.02.2011 в 16:51.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    vrnkudo (17.02.2011), Ждамар (19.02.2011)

  15. #69
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Это правда слова Воронова?Глазам не верю.Тогда тем более все закономерно...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    vrnkudo (17.02.2011), Ждамар (19.02.2011)

  17. #70
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    С течением времени, прошедшего после поединка Федора Емельяненко с Антонио Силвой в американском Ист-Резерфорде, излишне эмоциональные, а то и просто истеричные высказывания о результатах боя постепенно сменяются все более взвешенным анализом произошедшего. Вероятно, для трезвой оценки всех составляющих хода подготовки к турниру и самого поединка и самому Федору, и его тренерам понадобится еще какое-то время. Как и для принятия Последним Императором решения о продолжении своей спортивной карьеры.
    – Вадим Григорьевич, то, как проходил бой и чем он завершился, видели миллионы зрителей на экранах своих телевизоров. Какова была обстановка в команде, настроение самого Федора непосредственно перед поединком?
    – Была самая обычная, нормальная обстановка, мы все знали, что он много работал и был хорошо подготовлен. Конечно, ждали его победы. Сам Федор тоже чувствовал себя нормально, был в хорошем настроении, много шутил. Но нужно знать Федора – он никогда не бывает внешне чем-то встревожен, всегда остается спокойным и уравновешенным.


    – Часто после какого-то события, задним числом, ловишь себя на мысли, что было что-то не так, вспоминаются мельчайшие детали, на которые раньше не обратил внимания. Чего-то подобного не было?
    – Я, по крайней мере, ничего такого не почувствовал. Конечно, мы все ждали иного результата, я вместе с другими испытал определенный шок после остановки боя. Но давно известно, что это спорт, где всегда можно ждать любого результата.
    – В интервью сразу после боя Федор сказал, что что-то с самого начала пошло не так и он не смог изменить ход поединка в свою пользу. Со стороны вы этого не заметили?
    – Трудно сказать, что именно Федор имел в виду, но нельзя не учитывать, что эти слова были произнесены на фоне пика эмоций, в совершенно стрессовой ситуации, как и слова о том, что «возможно, пора завязывать». На мой взгляд, во всяком случае, первый раунд был в пользу Федора, во втором раунде он пропустил неожиданный проход в ноги и оказался в сложном положении. Если бы раунды поменять местами, у всех сложилось бы, я думаю, совершенно иное впечатление. Но, к сожалению, рассуждения на тему «если бы» здесь бессмысленны. Тем не менее, Федор не попал на болевой прием, не был нокаутирован, не сдался. Если бы это случилось, я сказал бы: «Да, Федор проиграл». Бой был остановлен врачом и, считаю, совершенно правильно. Гематома полностью закрыла правый глаз бойца и, потеряв зрение на 50 процентов, продолжать бой, особенно с таким опасным соперником, было бы слишком рискованно. Никакая победа в спорте не стоит здоровья бойца, какие бы эмоции при этом кем бы не испытывались. Федор достиг в ММА уникального результата, его заслуги неоспоримы. К слову, хотел бы заметить многим, кто высказывался после боя на многочисленных форумах, что заслуги «прошлыми» не бывают, и какое бы решение сейчас Федор сейчас ни принял, отнестись к нему надо с пониманием и уважением. Вне зависимости от этого решения у Федора есть дети, семья, родные и друзья, и это несоизмеримо более значимо, чем какой бы то ни было спортивный результат.
    – Вы все же не уверены, что решение Федора Емельяненко об уходе из большого спорта окончательно?
    – Он здоров, в хорошей спортивной форме, восстановление после травмы не должно занять много времени… Я думаю, что еще не вечер, и мы увидим Федора в боях.
    – Даже если это произойдет, вероятно, что-то должно измениться в тренировочном процессе?
    – Я не специалист в подготовке бойцов такого уровня и не считаю возможным как-то вмешиваться в тренировочный процесс, но ММА не стоит на месте, развивается, и мы тоже не должны стоять на месте. Манеру Федора, тактику и технику ведения им поединка изучают буквально под микроскопом, не случайно тот же Вердум говорил о том, что 1000 раз просматривал записи боев Федора. Это нужно учитывать и готовить для соперников сюрпризы. Потенциал нашего бойца далеко не исчерпан. В поединке с Силвой, в случае третьего раунда, Федор не допустил бы прохода в ноги, как это случилось во втором, и бой мог закончиться совершенно иначе. Тем более, что Федор умеет не допускать перевода борьбы в партер. К сожалению, мне не удалось привезти из Голландии очень сильного специалиста по смешанным единоборствам. За рубежом Рождество начинается в конце декабря и посольства переходят в «спящий» режим, потом начинаются наши новогодние каникулы, и не получилось своевременно оформить визу. Но проблема даже не в этом. Вероятно, Федору необходимо самому выезжать в ту же Голландию, в другие страны и работать с разными спарринг партнерами. Конечно, дома тренироваться привычнее и комфортнее, но для роста мастерства спортсмену надо работать с разными соперниками. Мы ведь выступаем не по самбо, дзюдо, кик-боксингу или какому-то другому отдельному виду. Смешанные единоборства принципиально другой вид единоборств и нужно брать все лучшее, что есть в других видах. Одного-двух спарринг партнеров для всесторонней подготовки, конечно, недостаточно. Мне кажется, и тренеры, и сам Федор это уже отчетливо понимают. Но, повторюсь, тренировочный процесс – не моя сфера деятельности, я лишь высказываю собственное мнение.
    – Вероятно, нельзя не учитывать и разницу в весе соперников? Об этом говорят достаточно давно, но весовые категории остаются практически неизменными.
    – Думаю, необходимость внесения изменений в рамки весовых категорий давно очевидна. Силва был на взвешивании на 15 килограммов тяжелее Федора, а к моменту выхода на поединок еще больше набрал вес. Конечно, в этом случае соперники оказываются в неравных условиях. Федору доводилось биться и с более габаритными соперниками и выигрывать у них, но те не были яркими специалистами в бразильском джиу-джитсу. Понятно, что в борьбе в партере 20-30 килограммов собственного веса дают ощутимое преимущество.
    – Насколько тяжело сам Федор переживает свое поражение?
    – Конечно, тяжело, для него это поражение очень обидно, особенно после стольких побед. Его очень огорчила остановка боя врачом, но тут ничего нельзя было поделать. В Америке решение врача окончательное и не подлежит оспариванию. Тем более, в данном случае решение было совершенно обосновано. Конечно, Федор тяжело переживал второе поражение подряд, при его-то послужном списке! Никто не ждал легкого боя с соперником, который в совершенстве владеет бразильским джиу-джитсу, обладает мощной ударной техникой, к тому же более чем на 20 килограммов тяжелее. Но Федор вполне мог выиграть, не случись этой досадной травмы. Я думаю, именно эмоциями и определялся тон послематчевого интервью, думаю, он погорячился. У Федора есть характер и сила воли и, мне кажется, он еще себя покажет. Возраст и запас сил ему это позволяют.


    – Может ли случившееся оказать какое-то влияние на развитие М-1?
    – Нет, это абсолютно никак не связано. Мы проводим большое количество турниров М-1 Selection, Challenge в Европе и Америке, которые будут транслироваться нашими телеканалами, что, кстати, очень важно, а бои Федора – совершенно другая история. Они никак не взаимосвязаны.
    – Какое общее впечатление произвел на вас прошедший турнир?
    – Если говорить о боях, то понравился поединок Сергея Харитонова, что касается общего впечатления, то давно известно, как американцы умеют делать такие шоу, и это подтвердилось в очередной раз. Произвело, конечно, впечатление и то, как аудитория встречала Федора Емельяненко и реагировала на его слова после боя. Когда он сказал, что, наверное, пора уходить, зал буквально взорвался протестующим «Н-Е-Е-Т!», а после перевода не менее мощным взрывом «N-O-O…!». Уже позже, когда мы вернулись в отель его и там встречали аплодисментами.
    mixfight.ru
    Автор: Александр Беликов , Юлия Куклина


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.02.2011), vrnkudo (17.02.2011)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •